Моя команда
    Все новости

    Опубликованы переговоры судей матча «Реала» с «Альмерией»

    Обнародованы аудиозаписи переговоров арбитров встречи 21-го тура Примеры «Реал»«Альмерия», закончившейся победой хозяев со счетом 3:2. В них происходит общение судьи ВАР Алехандро Хосе Эрнандеса Эрнандеса и рефери в поле Франсиско Хосе Эрнандеса-Маэсо.

    На 57-й минуте арбитр ВАР пригласил судью в поле к монитору, по поводу эпизода с возможной игрой рукой в своей штрафной футболиста «Альмерии» Кайки Фернандеса. Маэсо изначально не увидел нарушения в этом эпизоде.

    «Идеально. Игрок «Мадрида» бьет, мяч попадает в отведенную руку. Назначу пенальти без желтой карточки», – сказал Маэсо, посмотрев повтор.

    Беллингем реализовал 11-метровый, сделав счет в матче 1:2.

    Возможные фолы Антонио Рюдигера и Хоселу в верховой борьбе арбитры не обсуждали.

    На 64-й минуте Серхио Аррибас отправил мяч в сетку ворот «Реала». Судья смотрел повтор момент на предмет удара по лицу Беллингема со стороны хавбека «Альмерии» Дьона Лопи.

    «Я назначу фол в пользу «Реала», отменю гол и покажу желтую карточку 6-му номеру «Альмерии», – сказал Маэсо после просмотра.

    На 67-й минуте Винисиус Жуниор поразил ворота «Альмерии». Сначала Маэсо отменил гол, посчитав, что он был забит рукой, но затем получил приглашение к монитору.

    «Я предлагаю проверить – возможно, руки не было. Дайте мне ракурс с другой камеры. Сделайте паузу в точке контакта. Мяч попадает ему в правое плечо, теперь ты видишь. Мяч попадает в плечо. Оценивай на предмет возможного фола в атаке», – сказал Эрнандес Эрнандес.

    «Для меня фола в атаке нет. Я согласен с тобой, мяч попал в плечо. Идеально, мяч попал в плечо, это гол. Я засчитываю гол, фола не было», – сказал Маэсо.

    Таким образом, счет в матче стал равным 2:2, а на 90+9-й минуте Карвахаль забил гол, принесший победу мадридцам.

    • «Реал» занимает второе место в Примере с 51 очком после 20 матчей. Команда отстает на одно очко от «Жироны», которая провела на игру больше.
    • «Альмерия» занимает 20-ю позицию с 6 очками в 21 игре.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    fakeid
    1705912784
    хоть я и за реал, но гол винисиус забил рукой, просто судье не с того ракурса один и тот же повтор показывали. а когда засчитал - то уже показали нормально.
    Ответить
    Цугундeр
    1705913033
    Чисто спартаковские замуты с судьями... ) И! "на 90+9-й минуте.." ))) Погнали ? Кто тут из трёх букв ?)
    Ответить
    Скай
    1705913709
    почти как дюковский адмресурс, который тянет бЗдинит.
    Ответить
    krramkarob
    1705917108
    Я подумал, что хватит верить всяким телегам и пабликам с прогнозами на спорт. Только потеря денег. Есть отличный сервис, который работает с 2013 года. Найдите его в любом поиске по фразе: «серебряный прогноз». Гарантии на все прогнозы. МАТЧ ТВ о них показывал сюжет.
    Ответить
    Ziklop
    1705917371
    все трактовки в пользу богатых клубов! так везде, родственники судей в это время становятся удачливыми в бизнесе и получают сверхдоход, но это никак не связано!
    Ответить