Стал известен диагноз Беллингема

Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем травмировался во время воскресного матча с «Райо Вальекано» (0:0).

У 20-летнего футболиста диагностирован вывих левого плеча.

Его участие в игре Лиги чемпионов против «Браги» в среду вечером находится под вопросом.

• В этом сезоне Беллингем забил 13 голов и сделал 3 ассиста в 14 матчах.
    • Летом «Реал» купил его у дортмундской «Боруссии».

Новый тур в Лиге чемпионов: используйте бонус до 17000₽ и не рискуйте своими!

Источник: El Chiringuito TV

Я мирный
    1699335181
    Роман говорит что он будет долго лечиться!
    Алексей--google
    1699340391
    Нежные такие все с розовыми попками.Смотрел этот матч, ничего он не показал счёт 0:0 позорище.Да и не нужен этот клоун с Брагой.Вообще все эти клоуны с африки играют в футбол,который не приносит результат. Он сам пругнул оперся на корпус,его с себя скинули и он чем то ударился. Бензема ,Роналду играли каждый матч,забивали,отдавали кучу мячей.Этот клоун ничего не выйграл,уже берёт паузы и претендует на ЗМ.
    JIEGEHDA
    1699506792
    Всем понятно что ему перерыв нужен как вода . Столько матчей подряд , а сдавать позиции не хочется . Отдых нужен , тем более момент настал . Слабые соперники , в группе ЛЧ всё решено . Никто особо не заменит , в случае проигрыша одного двух матчей никто панику не устроит . А вернётся свежий и снова начнёт забивать . Но тот факт что сам Реал никакой без него это да факт. Реал всегда в последние годы брал победы в большинстве из-за сильной полузащиты. Которая 90+ минут матча просто убивала пол состава соперника и рано или поздно забивали. Брага забей пенальти и вовсе могла выиграть с таким слабым и без идейным Реалом. Посмотрим что будет дальше. Самое обидное то что от Испании лучше всех и по игре и по результатам идёт Реал Сосьедад