Моя команда
    Все новости

    Жена Зобнина рассказала, как стала жертвой мошенников

    Рамина Зобнина, жена полузащитника «Спартака» Романа Зобнина, поделилась подробностями неприятной истории.

    Девушка отправляла вещи на благотворительность, но их оставляла себе волонтер.

    «Друзья, я в шоке! Около 10 лет я периодически отдавала одежду волонтеру, закупала канцтовары, одежду – как для взрослых, так и для детей.

    Юля должна была передавать это людям, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации. А вместо этого… выкладывает фото в моей одежде! На сыне Юлии – одежда моего Роберта. Вещи были отданы в 2018-2019 году. То есть, человек 4-5 лет хранил одежду, которая так и не дошла до деток. Моя подруга написала ей, и знаете что? Человек ответил, что страницу ведет ассистент! 10 лет вела диалог с Юлией, а тут ассистент появился?

    Вещи, которые она оставила себе, заставили ее отправить нам курьером – «ассистент» спорить не стала, так как сама Юлия понимает, что натворила. Далее передадим лично нуждающимся деткам. И да, костюм Moncler Юлия оставила себе. Видимо, ей он нужнее, чем людям, у которых сгорел дом… Зачем им такой костюм, да?» – написала Зобнина в соцсетях.

    Источник: «Бомбардир»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    portero
    1691006252
    Если твои вещи не продали, а пользуется, то что не так????? Если желаешь помочь конкретному лицу и не хочешь чтоб ушло мимо пошевили чаоей попой, мозг включи..... Стата известна только 20% доходит до того кому собирают.....
    Ответить
    Купа Купыч
    1691006736
    Это футбольный сайт или журнал Человек и закон.
    Ответить
    ologreds
    1694980626
    numo703907
    Ответить