Моя команда
    Все новости

    Сегодня – новые матчи плей-офф ЛЧ. Но как хорошо вы знаете ее историю и рекорды?

    Лига чемпионов достигла решающих матчей плей-офф. А какая может быть идеальная подготовка? Краткий экскурс в историю и статистику с помощью теста.

    Фото: Sven Simon, Maksim Konstantinov, Champions League, www.imago-images.de, Keystone Press Agency, imago sportfotodienst, ZUMAPRESS, AFLO/Global Look Press

    Источник: Бомбардир

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DeStar
    1676207040
    4 - вопрос Кто из этих игроков лидер по числу голов за один сезон турнира? Роналду с его рекордом, вроде как в 13-14 сезоне - ну да , пошел я нах) фаны месси составляли?)
    Ответить
    сутулая собака и лисы
    1676228865
    - кто лучший бомбардир лиги чемпионов? - Салах и Мбаппе уже по 7 мячей. - нет нет нет! кто лучший бомбардир лиги чемпионов в истории. - Роналду. - НЕТ! я спрашиваю, кто лучший бомбардир лиги чемпионов в истории, учитывая только клубы, которые учувствуют в нынешнем розыгрыше ЛЧ с 1/8 финала. - эм... Месси? - именно он! гений! лучший! - а теперь следующий вопрос. - слушаю. - кто лучший бомбардир лч за ОДИН клуб? :D уже ожидал последующие вопросы. *кто лучший бомбардир ЛЧ из футболистов ростом ниже 170 см. *кто лучший бомбардир ЛЧ с фамилией начинающийся на букву "м". *кто лучший бомбардир ЛЧ пишущий левой рукой. *кто лучший бомбардир ЛЧ из игроков, которые родились в 11 месяцах года, кроме февраля. пс: оба игрока (были) великолепны.
    Ответить
    Нас Много
    1676282601
    А оно нам надо?
    Ответить
    Таврида
    1678200523
    9 из 10, не угадал только страну с наибольшим количеством команд в ЛЧ за историю.
    Ответить
    ologreds
    1694981717
    numo686881
    Ответить