Моя команда
    Все новости

    Товарищеский матч. «Спартак» обыграл «Ботев» (1:0) благодаря голу Мелешина

    «Спартак» победил «Ботев» (1:0) в товарищеском матче на сборе в ОАЭ.

    Единственный гол на 70-й минуте забил Павел Мелешин. Защитник Алексис Дуарте дебютировал за московский клуб во втором тайме.

    Товарищеский матч

    Спартак (Россия) – Ботев (Болгария) – 1:0 (0:0)

    Голы: 1:0 – Мелешин, 70.


    Получи до 10 000 рублей за регистрацию


    Источник: «Бомбардир»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alefreddy
    1674813858
    Первый тайм унылый второй состав поменялся поинтереснее стало.Дуарте пока впечатлил цепкий защитник посмотрим далее
    Ответить
    NewLife
    1674814111
    Во втором тайме, когда пол-команды на поле составляла молодежь, появились проблески нормальной игры. Дуарте понравился - спокойный, техничный видит поле и не теряет соперника. Рыбус совсем сдулся, он не должен выходить в основном составе, имхо. Зиньковкий и Николсон все еще далеки от оптимальной формыю В целом, по-тихоньку прогрессируем.
    Ответить
    7:1
    1674814293
    вынужден был смотреть эту лажу. очень уныло, что ещё сказать. хоть что-то, отдалённо напоминающее футбол, началось во втором тайме, когда второй состав выпустили.
    Ответить
    derrik2000
    1674817002
    Ребятишки из "Ботева" понравились намного больше. Я, конечно, понимаю, что нет ПОКА и Мартинса, и Промеса, и Мозеса, но ТАК БЕЗОБРАЗНО двигаться по полю, обрабатывать мяч и отдавать передачи??? Даже разговоры о том, что, дескать, Спартак играет под нагрузками, игрочишек не извиняет: ПРАВИЛЬНО ОБРАБАТЫВАТЬ мяч и раздавать ТОЧНЫЕ пасы ОБЯЗАНЫ в любом физическом состоянии!
    Ответить
    zigbert
    1674819606
    Играли без особого напряга что и соответствует товарищескому матчу. Ботев играл от обороны но к сожалению у Спартака не нашлось аргументов чтобы взломать оборонительные порядки противника. Во втором тайме пошел более открытый футбол. Несколько раз пришлось вступать в игру Максименко, к слову сказать он провел матч спокойно и надежно. У Спартака моментов было еще больше, однако отличиться удалось только Мелешину. По игре Дуарте можно сказать что он вселяет надежду на то что его приобретение будет для Спартака полезным.
    Ответить
    ologreds
    1694981835
    numo684997
    Ответить