Введите больше 2-х символов

Тренерская лицензия категории «А-УЕФА» – одна из причин назначения Хапова главным тренером «Локомотива»

4 апреля 2022, 23:27
1

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн объяснил, почему клуб назначил Заура Хапова на пост главного тренера.

«Согласно регламенту РПЛ мы были обязаны назначить главного тренера без приставки «и.о.» в течение 30 дней.

У Заура Хапова есть тренерская лицензия категории «А-УЕФА», сегодня РФС официально разрешил тренерам с такой лицензией замещать должность главного тренера.

Заур Хапов работает в тренерском штабе «Локомотива» с 2016 года, отлично зарекомендовал себя как тренер наших вратарей, много работал с молодежью клуба, что стало важным фактором с учетом нашей ставки на молодых футболистов.

Кроме того, у Заура отличное взаимопонимание с Марвином Комппером, который, как и ранее, будет проводить подготовку команды к матчам», – сказал Цорн.

  • «Локомотив» занимает 5-е место в таблице РПЛ.
  • Хапов сменил на посту главного тренера Маркуса Гисдоля.

Регистрируйтесь за минуту и получите 1000 рублей бесплатно от Bettery


Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
PAREVG.
1649112392
По сути. он будет просто числится главным тренером. а по факту - ничего не изменится.
Ответить
Все новости