Моя команда
    Все новости

    Кавазашвили: «Свинов угробил свою карьеру, перейдя в «Спартак»

    Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили считает ошибкой переход голкипера Ильи Свинова в «Спартак».

    «К сожалению, Свинов угробил свою карьеру, перейдя в «Спартак». Это стало абсолютно понятно по прошествии трех месяцев. На мой взгляд, этот мальчик допустил огромную ошибку как вратарь, что пошел в такое мессиво.

    Конечно, здесь большая часть вины лежит на его бестолковых советчиках, которых вообще надо убрать из футбола за такие рекомендации. Они настоящие профаны, загубившие парню карьеру, возможно, ради каких-то своих интересов.

    Как можно было пойти в команду, где основной вратарь вернулся после длительного отсутствия, вгрызается за свое место и очень достойно играет, а второй – молодой парень, который несколько лет подряд играл за основу?

    Видимо, он сглупил и подумал, что он придет и Селихова через месяц-два посадят в запас. Но это ведь очень глупо, как можно было на такое рассчитывать?

    Вратарю необходима постоянная игровая практика, он не должен сидеть на банке. Только так он сможет совершенствовать свое мастерство.

    Доиграл бы себе спокойно сезон, потом летом перешел бы в команду поспокойнее, с меньшей конкуренцией – в РПЛ таких много. Уверен, у него были бы достойные предложения», – сказал Кавазашвили.

    • «Спартак» купил Свинова у «Факела» за 250 тысяч евро.
    • Футболист заключил с московским клубом контракт до 2025 года.
    • Он пока не дебютировал за новую команду.

    Регистрируйтесь за минуту и получите 1000 рублей бесплатно от Bettery


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1648147918
    А что? А вдруг? Вдруг попрёт как у Акинфеева? Хотя это мало вероятно...
    Ответить
    derrik2000
    1648148049
    "Доиграл бы себе спокойно сезон, потом летом перешел бы в команду поспокойнее, с меньшей конкуренцией – в РПЛ таких много." Так, а ЗАРПЛАТА??? На порядок, наверное, выше, чем в Факеле. "Уверен, у него были бы достойные предложения», – сказал Кавазашвили. Уверен??? А я что-то сомневаюсь. Вон, у Локо был и был один вЛатарь - Гильерме. До того хороший этот маринад, что хотели Лантратова купить у Химок. А выбыл этот основной, встал на ворота Даниил Худяков, и все увидели, что отличный вратарь! А, главное, никого уже покупать не нужно. Так могло быть и у Свинова. Поэтому правильно сделал, что перешёл: как знать, что и как у Селихова карьера будет складываться, а денЮШки уже и сейчас неплохие платят. ПОД Селиховым. )))
    Ответить
    alefreddy
    1648154130
    Все с ним будет в порядке и будет получать время
    Ответить
    paracetamol
    1648158099
    Это точно, но зато фамилия-то какая, чисто спердяковская!
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1648170742
    Всему на земле свой час и своё время...
    Ответить
    ologreds
    1694984103
    numo649346
    Ответить