Моя команда
    Все новости

    У Джикии выявлены два гена ожирения

    Капитан «Спартака» Георгий Джикия стал участником телевизионного шоу, в котором у него взяли генетические анализы.

    У 27-летнего футболиста обнаружили два гена ожирения – PPARG (ожирение при повышенном потреблении жиров) и LEP (избыточный вес, связанный с гормоном насыщения лептином).

    «Аппетит – да, покушать очень люблю. Конечно, бывает, что нарушаю режим, но сейчас не буду же говорить, что я такой.

    Предусмотрен ли этот режим с утра до вечера? Это стереотипы диванных экспертов, которые думают, что ты должен потренироваться и восстанавливаться – и не сидеть в ресторанах, никуда не ходить, ничего не пить, с друзьями не встречаться. У людей вот такое мнение.

    Фастфуд? Могу. Вообще, за день до игры мы заезжаем в гостиницу, где команда уже непосредственно готовится к матчу. На следующий день команда собирается на завтраке – все выспались, все хорошо.

    А после матча, и это ни для кого не секрет, нужно что-то быстро покушать, желательно, чтобы это было немного жирное или сладкое, чтобы восстановить все быстро в организме», – рассказал Джикия.

    Источник: «ДНК-шоу»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    житель СПб
    1633405320
    Это было бы смешно, если бы не было так грустно. А потом мы удивляемся, что наши футболисты бегать не в состоянии в матчах. Удивляться нечему. Удивляться надо тому, что у нас есть такие игроки.
    Ответить
    fano27
    1633408755
    Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайтик прогнозов, ну думаю 100% очередное шляпа... Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче теперь жду прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот --- vp-tennis.com --- Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто он, я бы его сейчас отблагодарил.
    Ответить
    nik55
    1633410954
    Георгий Джикия стал участником телевизионного шоу-----что бы обнаружили у деревянного рукоблуда ?
    Ответить
    САДЫЧОК
    1633411836
    Звездун , и распиаренное полено !
    Ответить
    paracetamol
    1633414839
    Быть свиньей и без жира? Это, знаете ли, нонсенс!
    Ответить
    NewLife
    1633419101
    С таким же результатом могли взять анализ у любого тощего доходяги. Дело в том, что Homo Sapiens, то есть мы, к сожалению, при скрещивании, унаследовали не нужные нам гены накапливания жира от неандертальцев, которым они были необходимы для поддержания жизнедеятельности в холодном климате с редкой добычей пищи. Поэтому нам не так просто расставаться с лишним весом.
    Ответить
    Kollljan
    1633427497
    Так у всех свиней есть гены ожирения. В чем новость - то?
    Ответить
    anjelikagulya
    1633429013
    Бeсплaтный дoстyп к самой крупной сети cекc знaкомств: здесь самые кpаcивые и пpикольные девyшки ищут сeкc-паpтнеров, онлайн чаты, сeкc игры, обмен фото и множество дpугого. Не упyсти свой шанс -------- https://2.ua/sosalky
    Ответить
    Снег
    1633442055
    Он же грузин: должно быть ТРИ!
    Ответить
    ologreds
    1694984911
    numo636412
    Ответить