Введите больше 2-х символов

«СЭ»: Шапи перейдет в «Гиресунспор». Команда идет последней в чемпионате Турции

7 сентября 2021, 16:57
21

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов продолжит карьеру за пределами России.

По информации «СЭ», 21-летний футболист присоединится на правах аренды к аутсайдеру турецкого чемпионата «Гиресунспору».

Соглашение между клубами рассчитано до завершения текущего сезона.

  • Шапи – воспитанник «Краснодара».
  • В этом сезоне он провел 4 матча.
  • Следующим летом форвард может стать свободным агентом.
  • «Гиресунспор» занимает последнее место в таблице Суперлиги.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sochi-2013
1631023790
Жаль, поймал звезду и ... звезданулся. Мог бы на приличный уровень выйти.
Ответить
Rabinovi_ch
1631024224
Дитя лимита.
Ответить
portero
1631024876
Шанец для Шапи проявить себя в Турции....
Ответить
R_a_i_n
1631027058
Знаменитая Краснодарская молодежь, как и всего нашего чемпионата.
Ответить
slavа0508
1631027187
Вот так у нас и происходит сверкнут в 17 лет . а дальше всё хуже и хуже ....звездуху ловят и пипец ...а у Шапи конкретно всегда с физикой были проблемы игрок 30 минут не более ...в чём дело непонятно либо лень . либо здоровье ...
Ответить
zigbert
1631028409
Может смена обстановки повлияет на Шапи в лучшую сторону?
Ответить
Sancho010365
1631029001
Действительно, может лучше в Ахмат уйти, всё равно должна же быть какая-то гордость у пацанов кубанских. А если у Шапи получиться в Ахмате или другой команде, то возможно будет ещё один кивок в сторону Краснодара, что что-то там не хорошо у них в структуре.
Ответить
Фантомас 67
1631030440
"Не нужен нам берег турецкий, чужая земля не нужна". Видна "забота" РФС о своих молодых дарованиях. Один в "Рубине" захирел, другой выбрал хоть что-нибудь, лишь бы не Россия. Ну может хоть там будет играть, хотя и там нужно будет выдержать конкуренцию.
Ответить
Бухбух
1631033168
А ведь пару лет назад могли в Удинезе продать.
Ответить