Введите больше 2-х символов

Гол Азмуна в ворота «Химок» отменили после просмотра VAR

5 апреля 2021, 19:55
8

Судейская бригада не засчитала гол «Зенита» в ворота «Химок» на восьмой минуте матча 24-го тура РПЛ.

Забитый мяч Сердара Азмуна был отменен, поскольку арбитры после просмотра VAR зафиксировали фол Деяна Ловрена против Дмитрия Тихого.

Хорват отмахнулся от соперника и попал ему рукой по лицу, за что в итоге получил желтую карточку.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1617641983
Где взяли такого стыдушного свистуна, со скамейки свинтяка?
Ответить
vla4839
1617642133
Гол Зенита отменён неверно.Игрок Химок держал руками Ловрена.Это -пенальти(если в штрафной) или штрафной,Ловрен отмахнулся позже. Вообще судья не благоволит Зениту по многим нарушениям,посмотрим,что он натворит во втором тайме.
Ответить
mamba9090909
1617642155
Когда локтём бьют в челюсть, голова откидывается по направлению удара. Здесь же наоборот, движение головы навстречу локтю. Тихий хитро сделал, а судья повёлся.
Ответить
vla4839
1617642380
Судья из Москвы-всё ясно,почему он так судит.Спартачам помагает св......
Ответить
paracetamol
1617646169
Этот Тихий навалился на Ловрена всей тушей, а Ловрен оказался виноват, да еще карточку получил. Позор продажным судьям и главе судкома, что такое г-но назначают на матч!
Ответить
ab15488
1617671969
Если бы на месте азмуна был бы форвард, который реализовывал хотя бы четвертую часть его моментов. Он бы каждый год лидировал в гонке бомбардиров с 30ю голами за сезон. Уже не возможно смотреть, как азмун транжирит момент за моментом. Я не пойму, как он играл у бердыева, команды которого реализовывал малейший шанс и после играли по счету.
Ответить
Все новости