Сутормин: «Зениту» не удались последние матчи, но мы сделаем все, чтобы это исправить!»

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин высказался о результатах команды в последних матчах.

«Последние матчи нам не удались, но мы сделаем все, чтобы это исправить!», – написал Сутормин в инстаграме.

• «Зенит» после возобновления сезона еще не выигрывал (два поражения, одна ничья).
    • Клуб из Санкт-Петербурга лидирует в РПЛ.
    • Отрыв от ЦСКА – два очка. От «Спартака» – четыре.

Комментарии (17)
    PahaSpartak
    1615316381
    Да вы не торопитесь, в целом, меня игра бомжей устраивает
    NewLife
    1615317132
    ...мы сделаем все, чтобы это исправить!.... не верю, что еще больше занесете и зюбу на лавку посадите.
    житель СПб
    1615321555
    Ну а что - все - сделаете? Если бегать не хотите?!
    Nevsky_RU
    1615356975
    Семаку опять губительные силы и варп штормы помешали подготовить команду?))) Заметьте, после каждого фейла кто то из футболюг даёт такое интервью. Однотипное, примерно тот же текст всегда. Типа обосрались, но это опыт, дальше будет лучше, мы будем сильнее и т.д. - примерно та же лабуда что нам вещают хозяин Аквадискотеки и его замечательная партия)) Они наверное спички тянут, решая кто в этот раз будет завтраками кормить болел. А может даже график есть)))
    1615365012
    Давно пора! Караваев не в форме, почему, Серега, Лёху не выпускаешь?
    neveldomha
    1615367650
    Посмотрим в субботу. Буду на стадионе. Не исправитесь. Лично пошлю на х....
    Вомбат
    1615381169
    Последствия плохой подготовки Зенита к сезону уже преодолены, и мы это увидели в игре с Рубином. Но у Зенита новая беда -- сломалсь психология победителей и на смену ей пришла психология лузеров. Возможно, матчи с Ростовом и Рубином -- совпадение, частный случай, но боюсь, что это тенденция и она идет от травоядного на букву С. Если так, то вряд ли с этим вы справитесь, пока он на посту.
    ААМ
    1615387109
    Меньше слов и больше дела.
    Spirit_78
    1615393339
    С такой чудовищной обороной единственный шанс для вас что-либо исправить - забивать самим по 4-5 мячей за игру. А иначе вас и дальше как безвольных амёб будут на последних минутах "обламывать". Впереди Ахмат, традиционно неудобный соперник и ЦСКА, который может накидать полную авоську при такой обороне.