Введите больше 2-х символов

«СЭ»: Сафонов и Уткин не играют за «Краснодар» из-за контрактных разногласий с руководством

25 февраля 2021, 22:27
29

Два игрока «Краснодара» – вратарь Матвей Сафонов и полузащитник Даниил Уткин – потеряли место в стартовом составе команды из-за противоречий с руководством.

По информации «СЭ», оба футболиста хотели улучшения условий своих контрактов, но получили отказ.

После этого 22-летний голкипер и 21-летний хавбек перестали попадать в основу.

Контракт Сафонова с «Краснодаром» рассчитан до июня 2023 года, а Уткина – до июня 2022 года.

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кузьмич на трибуне
1614281747
А вот и реальная версия проблем. Красивый проект"Краснодар"- можно заканчивать.
Ответить
KalterJax
1614282085
Как оказалось Игнатьев был не единственным следствием лимита и завышенных зарплат ! Хотя всё сводить к этому нельзя конечно! Мы ж не знаем, что там за разногласия внутри клуба! Может вина и на руководстве ФК Краснодар, раз не могут найти компромисс!
Ответить
Боцман59rus
1614283138
Все пошло по 3,14зде у Галицкого
Ответить
Томик
1614285912
Сразу было ясно, что Игнатьев Сафонова покусал. А то "застарелая травма"... Мальчики в 21 -22 года не могут дождаться следующего контракта, чтобы миллионы начать получать. Агенты в уши льют, а в итоге у агентов дурачков таких много, а у этих дуриков жизнь одна. Думают, что больше не будет таких игроков великих? Рожать перестали или они одни такие на миллион? Смешно. Потом очнутся, а вокруг вторая лига, в лучшем случае. "Что имеем не храним, потерявши плачем". Видно в детстве мамы "сказку о рыбаке и рыбке" не читали.
Ответить
zaichkin777@gmail.com
1614286363
100% так и думал. Во всём мире если приходит успех, приходит и заработок. Или всё же есть такие люди, которые думают, что ты привёл своего сына в футбол и всю его карьеру будешь покупать ему форму и мячи для того, что бы сына играл?
Ответить
Lester84
1614287296
И Сафонов и Уткин заметно прогрессируют, и наверняка знают сколько зарабатывают подобные им молодые игроки в других клубах РПЛ. Судя по тому, что контракты у игроков еще не заканчиваются, а разногласия уже возникли - руководство явно хочет продлить контракты надолго и задешево. Я только не пойму на что Галицкий рассчитывает, что соберет команду воспитанников, которая будет играть за еду? Дураков нету. Почему-то в других клубах таких проблем на слуху нету. А тут уже 3 и 4 случай. Причем поразительна степень дибилизма. У них есть 2 здоровых играющих вратаря. И, чтобы наказать/воспитать молодого прогрессирующего Сафонова - уже берут в аренду из Ростова Бабурина. Ну это просто какой-то зашквар
Ответить
paracetamol
1614293220
Вот тебе и собственные воспитанники... Все на бало завязано!
Ответить
Ганнибал Лектор
1614310840
Лимит порочен. Практика показывает, что случаи Игнатьева и Кокорина не единичны, это система
Ответить
Из Твери Леха
1614318843
И такой бардак еще до начала матчей плей-офф еврокубках. Да тут поражение еще до выхода на поле по сути, руководческое.
Ответить
portero
1614332143
Не лучший момент для воспитания выбран, но эти олигофрены слабину не дают если себя слабым покажешь все захотят деньжат отжать, вот сучек и пресует молодых и срать ему на результат клуба, это его игрушка... просто игрушка.
Ответить
Все новости