Моя команда
    Все новости

    ЦСКА обратился в РФС по эпизоду с неназначенным пенальти в матче с «Локомотивом»

    Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц сообщил, что ЦСКА обратился в организацию с просьбой разобрать судейство в матче 9-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:1).

    «Мы получили письмо от ЦСКА. Сегодня экспертно-судейская комиссия вечером будет заседать и вынесет свое решение по работе арбитров на матче с «Локомотивом». В частности, по эпизоду с неназначенным пенальти», – сообщил Хачатурянц.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    petlyra
    1601380151
    Играть надо было, а не письма писать.
    Ответить
    СвинкаСправедливости
    1601382201
    Они уже привыкли, что любой эпизод в их пользу переворачивают.)
    Ответить
    vladimir-7
    1601391189
    Правильно сделали, необходимо официально признать ошибку, скорее всего судей на VAR и на AVAR, за то, что не пригласили судью в поле на просмотр допущенной ошибки с пенальти, который он не назначил.
    Ответить
    bset
    1601393854
    Я один (не считая болельщиков Локо) не увидел пенальти в том эпизоде?) Я понимаю, когда мяч идет в створ, либо идет прострел, а рука выставлена. Но когда идет контактная борьба и мяч случайно отскакивает в руку, ставить пенальти за такое - это бред. Это был самый край штрафной, впереди еще куча игроков, мяч никому не принадлежал явно. Ладно, если бы Влашича в том эпизоде его лишили таким образом, но он был в воздухе. У меня больше вопросов к тому, почему мы свое преимущество не реализовали.
    Ответить
    Mr Green
    1601415048
    покажите видео момента в динамике, а то показывают свои сраненькие фотки, где мяч уже после контакта с рукой Влашича отскакивает Куликову в руку, которая, между прочим, при таком расположении корпуса, в естественном положении. Смотреть там было нечего, поэтому вар и молчал
    Ответить
    PAREVG.
    1601416695
    Я хоть болельщик Локо, НО, будь такой эпизод в штрафной ЦСКА, все равно бы сказал - НИКАКОГО пенальти НЕТ. Смотрел этот эпизод раз 20 - 30, вообще не понятно, была рука или нет, и если была то чья, Куликова или Влашича, а если обоих, то кто коснулся рукой мяча первый... Может я что-то не понимаю, но, это просто игровой момент, и незачем из него раздувать заговор.
    Ответить
    ALEX ML
    1601452001
    После показа повтора на матч тв, ясно что Карась наVARился
    Ответить
    ologreds
    1694986418
    numo612722
    Ответить