Введите больше 2-х символов

«Зенит» уронил кубок России во время празднования и частично его разбил

25 июля 2020, 19:42
45

Футболисты «Зенита» не смогли удержать кубок России во время церемонии награждения. Верхняя часть трофея разбилась. Видео доступно ниже.

В финале «Зенит» победил «Химки», а единственный гол с пенальти на 83-й минуте забил Артем Дзюба.

  • «Зенит» взял двадцатый трофей в своей истории.
  • Во второй раз «Зенит» оформил золотой дубль.
  • Новый сезон РПЛ стартует 8 августа.
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Фото: твиттер Eurosport.ru.

Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladik12
1595695498
Даже кубок не хочет к ним идти.
Ответить
Соарес
1595695887
Вот олени безрукие
Ответить
Волька
1595696399
Гомосеки!В руках только *** держать
Ответить
derrik2000
1595697010
Во, блин! Ничего им в руки давать нельзя: всё сломают. ))
Ответить
diadushka
1595697204
Знамение Божье) незаслуженный зенитом кубок, поэтому и разбился
Ответить
JTherry
1595697291
а ручонки тряслись, крышку Кубка поломали, не к добру, последний приз получили от своих благодетелей из РФС...
Ответить
латунный
1595697308
кроме липовых денег в руках больше ничего не умеют держать
Ответить
afw13
1595697311
плохая примета в преддверии ЛЧ
Ответить
111Hunter111
1595697467
«Дай дураку буй стеклянный — он и буй разобьет, и руки порежет».
Ответить
чиф
1595697689
Бог шельму метит
Ответить
Все новости