Введите больше 2-х символов

CAS отменил отстранение «Манчестер Сити» от еврокубков

13 июля 2020, 11:44
18

«Манчестер Сити» избежал наказания в виде отстранения от участия в еврокубковых турниров за нарушение финансового фэйр-плей.

Спортивный арбитражный суд (CAS) частично удовлетворил апелляцию, поданную английским клубом.

Двухлетняя дисквалификация «Сити» в еврокубках полностью отменена, а штраф сокращен с 30 до 10 миллионов евро.

Клуб обвинялся в завышении спонсорских доходов в период с 2012 по 2016 год.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ганнибал Лектор
1594630200
Сколько ж эшелонов бабла уехали в Швейцарию...
Ответить
Sedoi_Goblin
1594631187
Зая Бумба! Зато какая грызня за 2 путевки в ЛЧ начнется! Да за три тура до конца чемпионата!
Ответить
Йост
1594631349
И Манчестер Сити и Зенит и Локомотив(также паровозом) надо отстранять от участия в еврокубковых турниров за нарушение финансового фэйр-плей.
Ответить
DeStar
1594631494
вот и все, правила не работают) отстранять от ЕК могут только те клубы которые не могут в ответ сразу бабок занести) ну вот сократили им штраф с 30 до 10 лямов, а эти 20 занесли куда надо) и лч не лишились)
Ответить
Жорик кекс обжорик
1594631558
Итог: бабки решают..
Ответить
DOCTOR PENALTY
1594632197
Одумались наконец-то.
Ответить
JTherry
1594633987
кто бы сомневался в этом?)) в МС все в порядке и с бабками и с толковыми юристами... тем интереснее будет ЛЧ
Ответить
portero
1594635800
что и следовало ожидать, иначе вкладывать в клубы деньги будут с осторожностью, а так денежку заплатили и разошлись...
Ответить
Maga Ingush
1594645317
Это хорошо, в ЛЧ топ клубы нужны
Ответить
zigbert
1594646617
Хорошая новость для поклонников Ман Сити.
Ответить
Все новости