Введите больше 2-х символов

РПЛ могут переименовать в Высшую лигу или Лигу России

27 мая 2020, 19:37
50

РПЛ вскоре могут переименовать. Состоялось заседание комитета РФС по маркетингу, где обсудили варианты ребрендинга, пишет «Рейтинг Букмекеров».

Согласно первому варианту, РПЛ получит название Высшая лига, ФНЛ – Первая лига, ПФЛ – Вторая лига.

Другой вариант предусматривает, что РПЛ будет носить название Лига России/Национальная лига, ФНЛ – Лига роста/развития, ПФЛ – Лига регионов.

  • РФС не исключает, что к обсуждению ребрендинга привлечет болельщиков.
  • РПЛ существует с 2001 года.
  • ФНЛ основали в 2010 году.

Комментарии (50)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Мост
1590617304
Ага,и милицию верните.
Ответить
ZENIT84,
1590623178
какой бред им там больше заняться что ли не чем?)))
Ответить
Дядя Серёжа
1590630512
Назад (или вперёд?) в СССР.
Ответить
моэм
1590638691
Отстойник можно называть по разному , получатся те же яйца , только в профиль...с другой стороны это тоже , хоть какая то , но работа по улучшению Российского футбола...мозгов то у чиновников на большее всё равно не хватает...и ребята делают как могут ...а или что получится .
Ответить
evgevg13
1590639437
Первый вариант -давно забытое старое. Ну а второй- бред сумасшедшего...
Ответить
evgevg13
1590639794
Типа команды которые отказались играть в ФНЛ с удовольствием останутся в лиге роста...
Ответить
Нас Много
1590655856
Самый простой - первый вариант самый лучший. Он просто называет вещи своими именами, без всяких выпендрёжей - типа супер-пупер.
Ответить
fhnv
1590663304
давно пора! Высшая (чемпионат страны и еврокубки) Первая (чемпионат страны но ниже классом) вторая (Чемпионаты округов ) третья области четвертая( района,города)
Ответить
zigbert
1590675592
Вот так, где бы заниматься развитием футбола, в РФС решают никому не нужные вопросы. И никто не даст гарантию что это переименование будет последним.
Ответить