Моя команда
    Все новости

    КДК РФС отменил удаления Кверквелии и Карпова

    Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц заявил об удовлетворении апелляций на отмену красных карточек защитников Соломона Кверквелии («Локомотив») и Вадима Карпова (ЦСКА).

    «Два клуба обратились в КДК с просьбой отменить красную карточку: «Локомотив» по Кверквелии и ЦСКА по Карпову. По дисциплинарному регламенту данное решение принимаем только в соответствии с решением экспертно-судейской комиссии.

    Во вторник все документы были направлены в экспертно-судейскую комиссию. Вчера вечером получили заключение, сегодня провели заседание. На основании решения экспертно-судейской комиссии красные карточки Кверквелии и Карпова были отменены», – сообщил Григорьянц.

    • Кверквелию удалили за игру рукой в своей штрафной площади, посчитав, что он совершил фол последней надежды.
    • Карпов получил прямую красную карточку за фол на Ивелине Попове, который выходил один на один с вратарем.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    petlyra
    1584101996
    А какие меры примут к судьям, которые удаляли игроков? А как компенсировать команде, которая играла незаконно(получается так) в меньшинстве? В некоторых случаях это был почти целый тайм.
    Ответить
    中國冠狀病毒
    1584102023
    И как такое могло случится на матчах с VAR? Сразу несколько судей одинаково ошиблись? Удаление Понсе в матче Кубка России с ЦСКА даже рассматривать не стали, по той причине, что: "КДК не имеет право отменять жёлтую карточку". А тут, значит имеет право. Двойные стандарты какие-то вырисовываются.
    Ответить
    алдан2014
    1584104983
    А ситуацию с удалением Понсо даже не рассматривали,якобы регламент.Только вот совпадение,следующая игра на кубок с Зенитом.Ссут болотные.Ситуация похожа ,с тем что хотят сроки президентства обнулить в угоду одному лицу.Тут всё в угоду зениту.Общее -любой ценой,зенит -чемпион,Путин-бессменный президент,а точнее падишах,со всеми вытекающими
    Ответить
    ФаТеК 1945
    1584105059
    ...АДМИН БОМБАРДИРа !!! Прекратите издеваться над стариком--почему я должен доказывать,при входе каждый раз,что Я не робот.Заманали в доску.
    Ответить
    Nesterenko
    1584105777
    Когда я увидел удаление Кверквелии, то был очень удивлен. Но когда на следующий день увидел удаление Карпова, то был мягко скажем "в шоке". Очень странные решения арбитров.
    Ответить
    Rus9I
    1584113903
    Ххааххааххаха значит тут КДК может отменить красную карточку, в у Спартака не может. Убогие.....
    Ответить
    Mister_Tomsk
    1584121550
    Зенит гавно стал!
    Ответить
    BRO_football
    1584126445
    Зря карточку Карпова отменили. Я то надеялся, что этот бездарь посидит на лавке хотя бы один матч и не будет мешать своей команде играть в нормальный футбол. А без карточки, Ганчаренко опять выпустит Карпова в стартовом составе и он опять привезёт гол-другой в свои ворота. Даже от Уфы, у которой по статистике меньше гола за матч.
    Ответить
    Hektor 84
    1584196763
    Карпову зря отменили.
    Ответить
    ologreds
    1694987329
    numo599806
    Ответить