Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Самые разные люди говорят, что Гинер потерял интерес к управлению ЦСКА»

    Журналист и блогер Василий Уткин заявил, что президенту ЦСКА Евгению Гинеру сейчас не так интересен клуб, как раньше.

    «То, что мы думаем сейчас об управлении ЦСКА, было актуально, может быть, года четыре назад. Я часто общаюсь с людьми, которые предлагают игроков или представляют их интересы. Это вообще самая общительная часть футбольной тусовки.

    И самые разные люди говорят, что, кажется, Гинер потерял к этому интерес. Раньше его интересовало все, вплоть до заборов в Ватутинках. А сейчас…

    Хочу подчеркнуть, что я пользуюсь хорошо проверенной сплетней. Не знаю, правда это или нет, не хочу никого дискредитировать, но мне уверенно говорили разные люди, что 4-5 игроков из молодежной команды ЦСКА подписали разные агенты, а раньше это было просто невозможно сделать, потому что их оберегали. А сейчас как-то вот перестали.

    О том, что Евгений Леннорович потерял интерес или, по крайней мере, значительно менее деятельно, чем раньше, этим занимается, говорит опубликованная информация о том, что право финансовой подписи в ЦСКА уже не у него.

    Это не означает, что его от чего-то отодвинули. Это означает, что он не занимается реальным повседневным управлением. Подпись сейчас находится у Романа Бабаева, который не акционер.

    Этим живет сейчас ближайшая прогретая часть футбольного мира. У меня с Евгением Ленноровичем отношения отсутствуют, поэтому собственной информации от него у меня нет и не может быть. Я говорю то, что знаю из других источников», – сказал Уткин в эфире «Эхо Москвы».

    • Гинер стал президентом ЦСКА в 2001 году.
    • С 2013 года занимает пост главы финансового комитета РФС.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1570634831
    В.Уткин, ты не обладаешь достоверной информацией и пытаешься нам ретранслировать чьи-то измышления и тем самым обгадить руководство ПФК ЦСКА. Ты. единственно, верно отметил, что у тебя отсутствуют какие- либо отношения с Евгением Ленноровичем, однако, складывается впечатление, что у тебя отсутствуют добропорядочные отношения и с другими руководителями клубов, а также с представителями СМИ. Поэтому, тебе необходимо прекратить свою гнусную публикацию в СМИ, извиниться за оскорбления людей и начать нормально работать.
    Ответить
    paracetamol
    1570639297
    Задача Гинера продать кляч подороже и расплатиться с кредиторами.
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1570645907
    Если Василий Уткин-прав-, то это отразится по окончании сезона. Есть все основания верить(хотя и не хочется) . Распродать и отпустить всех кого можно, и не усилиться - это нужно иметь железные нервы, что бы претендовать на места в ЕК. В любом случае это грустно. Даже очень грустно.
    Ответить
    dmitriiysivokha
    1570650136
    Кaчеcтвенный сeкc залoг крепkих oтношений и kрепкого здорoвья обоих партнeров, и тeперь еcть cредство котoрое изменит вашу сeкcуальную жизнь раз и навcегда, этo реальнo cекрет мужcкoго вeличия (oпробoвал личнo и всем советую пoпробoвать хoть раз), a вычитал нем здеcь------------- https://bit.vodka/DQXH
    Ответить
    Snek
    1570666878
    Ситуации ЦСКА и Гинера не позавидуешь. Я думаю у него просто нет времени разгрести всё и он отложил ЦСКА на задний план, так как решить проблему со своим бизнесом приоритетнее, не решит её, ЦСКА может вообще не быть. А так он висит, сам себя обеспечивает, какие-то результаты минимальные показывает, что ещё надо? Пойти продать почку и купить новый забор в Ватутинках?
    Ответить
    ologreds
    1694988037
    numo588449
    Ответить