Моя команда
    Все новости

    Стогниенко: «Полная чушь, что в редакции Okko паника. Надеемся, что к показу АПЛ больше не будет вопросов»

    Шеф-редактор платформы Okko Владимир Стогниенко опроверг информацию об уходе сотрудников видеосервиса из-за частых технических сбоев.

    «Полная чушь, что у нас в редакции паника и кто-то собирается уходить. Я сам приглашал каждого человека. Поэтому если бы кто-то собирался уходить, знал бы об этом первым. Мы все связаны контрактами, у нас все спокойно, мы работаем и надеемся, что технических сбоев больше не будет, хотя это от нас не зависит. О том, что кто-то якобы уходит, я узнал из новостей. Эта абсолютно фейковая раскачка. Но нас этот вброс не сбивает с рабочего ритма. Мы делаем свою работу, надеемся, что к показу АПЛ на Okko больше не будет вопросов.

    В понедельник у нас прошла летучка. На ней мы разобрали прошлый тур и уже обсудили работу в следующем. Конкретно к нам претензия у меня в одном. Когда синхронно переводил интервью Трента Александра-Арнольда, я не смог перевести ни слова – у него ужасный акцент скаузера. В этом виноват. И процедуру прямых включений надо бы четче отладить.

    Нам также приходили много запросов от пользователей в подготовке хайлайтов. Мы потихонечку напрягаемся, на два центральных матча уже делали по-другому. Это доставляет сложности, но мы отреагировали, потому что это уже зависит от нас.

    Безусловно, случившееся в воскресенье – это плохо. Никто с этим не спорит. Но от меня, к сожалению, не все зависит. Сервис новый для нашей страны, началось все не очень гладко. Верим, что дальше будет лучше.

    Хочу еще раз напомнить, что я шеф-редактор видеоредакции. По образованию – экономист. И что происходит со стриминговыми механизмами, как они работают – для меня загадка. На эти вопросы лучше ответят в самом Okko. Для меня слово «сервер» понятно весьма приблизительно. Я не могу, например, представить, как и почему он падает», – сказал Стогниенко.

    • Okko подарил подписчикам фильмы в качестве компенсации за сбои в трансляциях АПЛ на выходных.
    • Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев был возмущен трансляцией матча «Челси»«Ливерпуль». «Может, Okko сделает нормальную трансляцию футбола, или лучше отдаст тому, кто это сделает нормально? Платишь деньги, а в итоге ничего не получаешь», – написал 26-летний игрок в твиттере.
    • На следующий день после твита Оздоева сообщалось, что некоторые экс-комментаторы «Матч ТВ», в числе которых Роман Гутцайт, пытались вернуться обратно на канал.

    Источник: «Бизнес Online»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Viper for CSKA
    1569335576
    Здесь хоть фильмы дали, а показа московского дерби в качестве компенсации на всеми любимом канале мы так и не дождались. В принципе, ситуация вполне нормальная. Первый сезон для них, логично, что есть накладки. Уже радует, что на них бюджетные средства не тратят, следовательно, отвечают они только перед своими клиентами, и деньги получают в зависимости от качества своего контента, а не потому что кто-то решил деньги граждан "эффективно" использовать.
    Ответить
    AHTUNGBOL
    1569342996
    С одной стороны, то что OKKO просуетился и выкупил АПЛ плохо ибо для обычных людей дороговато, с другой - хорошо, что дали леща МатчТВ, что они сейчас даже кубок решили показать твари...
    Ответить
    spam2009
    1569348138
    матч тв ддосит Окко
    Ответить
    Maga Ingush
    1569350319
    Матч тв же тоже показывает вроде апле нет? Какая разница на окко смотреть или на матч?
    Ответить
    Агасфер
    1569352625
    Половину "терминов" тоже не понял,но сочувствую...
    Ответить
    Shahob
    1569353388
    Никому их утешительные фильмы не нужны, людям футбол нужен, а фильмы народ в кинотеатре посмотрит на большом экране. Просто портят топ матчи АПЛ и настрой зрителей.
    Ответить
    ItalianFootball
    1569396280
    К квалификации и мотивации комментаторов будет много вопросов.
    Ответить
    21082014
    1569604741
    А уж как настоящие поклонники АПЛ надеются,что претензий более не будет..бескрайние такие надежды,в немалом напрасные.
    Ответить
    ologreds
    1694988111
    numo587298
    Ответить