Моя команда
    Все новости

    «Кличко нервно курит в сторонке». Цорн лайкнул комментарий с шуткой про Кононова

    Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн в инстаграме поставил лайк под комментарием, в котором главного тренера красно-белых Олега Кононова сравнили с мэром Киева Виталием Кличко.

    Цорн оценил комментарий «Кличко нервно курит в сторонке», сообщает «Чемпионат».

    Ранее в соцсетях появилась запись выступления главного тренера «Спартака» Олега Кононова в гостинице «Россия». Видеозапись сделана 23 апреля 2018 года, когда специалист был безработным.

    «Будете вы смелыми. Ну и что, ну проиграли игру, ну вызовут вас на ковер руководители, предположим. Ну и что? У тебя в голове: «Да, я сегодня проиграл, завтра я выиграю, послезавтра выиграю, но я играю, мои игроки радуются этому футболу, и все равно жизнь покажет, что я прав».

    Надо идти именно к этому футболу. Я хочу, чтобы многие тренеры в первую очередь были в своей методике привязаны все равно к атаке. Еще раз повторю, мы же приходим, и зрители приходят смотреть на красивый футбол, чтобы получить удовольствие», – сказал Кононов в ходе выступления.

    • Мэр Киева Виталий Кличко известен своими неоднозначными высказываниями и оговорками. Кличко заявлял, что «в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать», а также призывал жителей Киева «готовиться к земле».
    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1569252496
    Одного гнезда кукушата.
    Ответить
    Spaunn7
    1569252657
    Это писец, и эти люди получают миллионы . Как говориться «Рыба гниёт с головы .» Спасибо редакторам сайта за это видео. Только сейчас понимаю что происходит со Спартаком.
    Ответить
    Диктор
    1569254639
    дурдом
    Ответить
    juvseriy
    1569255161
    Зачем эта новость здесь? Причем их две из 5 в топе!!!
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1569255755
    А в Краснодаре Галицкий вот это воспринимал что-ли?... Бред...
    Ответить
    Иван Петров 1986
    1569260226
    Да...Дурдом продолжается и даже крепчает.
    Ответить
    Niko
    1569262023
    Ну и че тут такого? Вырванная фраза из контекста о игре в атакующем стиле. Согласен с ним в целом, хотя результат тоже важен
    Ответить
    Plyash
    1569263006
    Блин,уникальные съёмки.У виска своего крутит пальцем.Намекает на что ? Что Цорн, что Кононов, два деятеля-уникалы.Я вообще подобного не видел никогда. Безысходность какая-то.Капитализм в действии --- есть у команды хозяин и никто ему ни указ.
    Ответить
    mp7700
    1569300014
    На сегодня в завтрашний день мало кто верит, вернее верит, но мало))) а завтра ведь может тебя переедет КАМАЗ кто знает. А может воскресным солнечным днем задушат орембурским пуховым платком. Все может быть. Но ерунда это все. Надо верить сегодня в завтрашний день)))
    Ответить
    ologreds
    1694988115
    numo587228
    Ответить