Моя команда
    Все новости

    Моуринью: «Работа в «Реале» – лучший опыт в карьере»

    Португальский тренер Жозе Моуринью считает период работы в «Реале» наиболее значимым в своей карьере.

    «Работа в «Реале» – лучший опыт в карьере. Я сужу по тому, чему научился как человек и тренер, какие уроки извлек. Это было фантастически.

    То, что требовал клуб, соответствовало моей натуре. Мне говорили, что нам противостоит лучшая команда в мире, которая давила на нас, и нам пришлось переломить ситуацию.

    Сожалею только о том, что не смог выиграть ни один из трех полуфиналов Лиги чемпионов», – сказал Моуринью.

    • 56-летний тренер возглавлял «Реал» с 2010 по 2013 год.
    • За этот период мадридцы по разу выиграли чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    OBOLEV
    1568352791
    Понятно что Маур подлизывается, под Зиданом стул зашататься, но я уже об этом писал и еще раз напишу. Именно Особенный сделал чистку состава и научил Реал побеждать на классе. 3 Полуфинала ЛЧ тому подтверждение. И будь он чуток везучее мог бы с Борусией сыграть в финале. Озил и Игуаин в концовке запороли по моменту. Вопрос в том ?! Нужен ли сейчас "сбитый летчик" - тренер стареющему Мадриду. Я думаю да ! Не в этом дак в следующем году. Кросс, Модрич, Рамос. Могли бы первыми попасть под раздачу.
    Ответить
    Barçist
    1568375043
    Ненависть между клубами он создал невероятную.""Главный тренер сборной Испании по футболу Висенте Дель Боске заявил, что не потерпит того, чтобы игроки "Барселоны" и "Реала" перенесли свои споры и вражду в национальную команду, "Игроки, которые не оправдают наше доверие и перенесут атмосферу соперничества и обиды в сборную, должны будут ответить за свое поведение и будут только сами ответственны за полученную или утраченную привилегию выступления в составе национальной сборной Испании, - заявил тренер. - Ключевое слово (для выступления за сборную) - уважение"" Так,что дерьмо он,а теперь и как тренер .
    Ответить
    BARCLAYS_APL
    1568406091
    Когда его выгнали с Реала он выразился так ( Мне не нравится название Голактикос типа они нечего не добились ) это был намек для него не существует Реал больше теперь смотри ж о п у облизывает.
    Ответить
    ologreds
    1694988171
    numo586402
    Ответить