Моя команда
    Все новости

    «Реал» готов организовать на «Бернабеу» матч между Надалем и Федерером

    «Реал» рассматривает возможность организации выставочного теннисного матча между известными теннисистами Рафаэлем Надалем и Роджером Федерером, сообщает ABC.

    Совет директоров «Реала» обсуждал вопрос на заседании в воскресенье. Президент «Реала» Флорентино Перес сообщил Надалю о желании провести поединок с Федерером на домашнем стадионе клуба «Сантьяго Бернабеу».

    Сообщается, матч между теннисистами может состояться после того, как 38-летний Федерер закончит карьеру.

    • Если матч между швейцарцем и испанцем состоится, поединок сможет собрать рекордное количество зрителей для тенниса, так как арена «Реала» вмещает 80 тысяч человек.
    • Федерер – обладатель множества рекордов, включая 20 титулов на турнирах Большого шлема в мужском одиночном разряде и 310 недель в сумме на первом месте в мировом рейтинге.
    • Надаль – вторая ракетка мира в текущем рейтинге ATP. За карьеру одержал 19 побед на турнирах Большого шлема в одиночном разряде.

    Источник: ABC

    ABC – ежедневная испанская газета, основанная в 1903 году. Публикуется в 11-ти регионах Испании, включая Мадрид и Севилью. Тираж составляет 314 тысяч экземпляров.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dinar7777dinar
    1568312236
    у надаля дядька более 200 матчей за барсу провел лч брал а он на сантьяго бернабеу собирается !
    Ответить
    Cules2013
    1568315009
    Реал на Бернабеу может организовать любой матч, кроме финала Кубка Короля с Барселоной, там сразу начинается ремонт сортиров, постилка нового газона и и т.п.)))
    Ответить
    ologreds
    1694988171
    numo586382
    Ответить