Моя команда
    Все новости

    Голодец: «Фан-зоны Евро-2020 будут в спальных районах Санкт-Петербурга. Также они будут в других городах России»

    Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец рассказала, где будут развлекать болельщиков в дни матчей Евро-2020 в Санкт-Петербурге. Фан-зоны будут и в других городах России.

    «Мы заверили коллег, что фан-зоны будут не только в центральной части Санкт-Петербурга, но и в других городах России. А в Санкт-Петербурге фан-зоны появятся не только в центре, но и в спальных районах. Мы готовы к проведению праздника футбола, он будет ярким, красочным и запоминающимся», – заверила Голодец.

    • Санкт-Петербург станет одним из 12-и городов, которые примут Евро-2020.
    • Один из матчей 1/4 финала пройдет на «Газпром Арене».
    • Финал примет лондонский «Уэмбли».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1568178984
    Голодец! Она что, блокадница?
    Ответить
    vladimir-7
    1568179403
    За год работы заместителем председателя Правительства РФ О.Голодец выдала "обширную" информацию о фан-зонах в Санкт-Петербурге при проведении Евро-2020. На большее ее не хватило.
    Ответить
    Viper for CSKA
    1568182981
    У меня один вопрос. В спальных районах, исходя из их названия, многие жители заинтересованы в том, чтобы вместе с темнотой на улицы спускалась тишина. Так почивать намного сподручнее. Не помешают ли процессам их жизнедеятельности "горячие точки", полные шума, гама и прочих всеобщих радостей, которые будут особо активны вечером, плавно переходящим в ночь? Это ещё если не вспоминать о мусоре, пьяных болельщиках и разного рода эксцессах. Большинство-то жителей нашей богоспасаемой РФ футболом не особо интересуется, если не сказать грубее.
    Ответить
    ologreds
    1694988181
    numo586249
    Ответить