Введите больше 2-х символов

Дзюба: «Фергюсон доставит Хабибу проблем больше всех»

8 сентября 2019, 01:09
12

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов победил американца Дастина Порье на турнире UFC 242. В следующем бою уроженец Дагестана встретится с Тони Фергюсоном. Ожиданиями от события поделился нападающий «Зенита» Артем Дзюба.

«Следующий соперник у него будет Фергюсон. Я думаю, это будет очень крутой бой. Вот этот бой я жду. Хочу понять, кто же самый крутой в этом дивизионе. Фергюсон — тот парень, который доставит Хабибу больше всех проблем», – считает футболист.

  • Нурмагомедов победил Порье удушающим приемом.
  • Россиянин ни разу в октагоне не проигрывал.
  • Нурмагомедов – двукратный чемпион мира по боевому самбо.

Источник: Sport24
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
underground_10
1567894519
Когда будет бой кто знает? Что-то я не в курсе, а хотелось бы посмотреть
Ответить
de bruyne
1567896948
Который хабиб уничтожил соперников они все тони избили... Тони самый легкий ему бой он боец с которым хабибу будет легко... хабибу нужен боксер с дыхалкой который не подпустит его
Ответить
JI e x a
1567899521
А ниче, что Порье - француз? Бомбардир так спешил, что даже инфу не проверили. В итоге, как всегда, оконфузились
Ответить
Shaitan.
1567911006
Крайне неприятный персонаж этот Хабиб, надеюсь хоть Фергюсон ему по голове надает..
Ответить
Олег1204
1567919603
Вся надежда на Фергюсона, он то надеюсь даст по щщам хабибе
Ответить
Все новости