Введите больше 2-х символов

Зобнин: «Игроки «Спартака» всегда будут защищать Кононова»

4 сентября 2019, 23:15
5

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поговорил о фигуре главного тренера команды Олега Кононова. По словам футболиста, игроки всегда будут защищать специалиста.

— Как команда воспринимает разговоры, что вся летняя селекция не под Кононова, мол, нынешний главный тренер — временная фигура?

— Слушайте... Я не знаю, откуда это все берется, но могу сказать одно: в команде об этом вообще никогда речь не заходила. Кононов — наш главный тренер, мы всегда будем его защищать. И на поле, и за его пределами, и в прессе.

  • Кононов работает в «Спартаке» с прошлой осени.
  • Летом команда не прошла квалификацию Лиги Европы.
  • В РПЛ «Спартак» идет шестым.

Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivany4
1567631567
Неужели уже известна фигура нового тренера??? В таком случае, Рома как интеллигентный человек, правильно говорит слова вежливости. Зачем преждевременно гнать волну.
Ответить
Диктор
1567659776
Игрой своей защищайте ,победами -а на словах.............
Ответить
filosof sparty
1567663255
Рома, тебя конечно уважают, что ты не попёр против Массимо, но блин, Вы бы его защищали, а не этого хлюпика
Ответить
Агасфер
1567663869
Правильно,это ваше светлое будущее.
Ответить
zigbert
1567691713
Защищать надо любого тренера команды без исключения ,показывая результативную игру.
Ответить
Главные новости
Все новости