Моя команда
    Все новости

    Хоккеист Войнов: «Кокорину и Мамаеву ломают карьеры, а в эту секунду где-то в баре драки, и никому ничего не будет»

    Защитник хоккейного «Авангарда» Вячеслав Войнов прокомментировал ситуацию с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.

    — После того что с вами произошло, как вы смотрите на историю Кокорина и Мамаева, из которых тоже сделали козлов отпущения, впаяв им хулиганство? Вам их жалко?

    — Стараюсь не комментировать и не лезть, потому что не знаю, что было на самом деле. Я сам находился на их месте. И знаю, что все вокруг лепят все, что думают. Очень много фантазии вокруг.

    Мое первое мнение — ну вот, доигрались. Кокорин с Мамаевым и раньше попадали в сомнительные истории. Но когда это переросло в два, три месяца, а теперь — в год… Это какой-то кошмар.

    Именно в эту секунду где-то в одном из баров России происходят драки. И за это никому ничего не будет. А этим ребятам ломают карьеры.

    Я не оправдываю то, что они сделали. Так нельзя себя вести. Но… Вы сами все понимаете.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (32)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    OBOLEV
    1566551438
    Если бы Кокорин не смеялся за решеткой, то может быть я его и пожалел бы. А он думал ему все с рук сойдет. Не надо считать себя королями жизни. ПС бабло они все равно получают. Я бы на таких условиях тоже посидел бы
    Ответить
    Чец
    1566552049
    При всей "тяжести" содеянного не катит это на такой срок, максимум--возмещение материального и морального ущербов. Дело в фигуре пострадавшего, вот и все последствия.
    Ответить
    Artemka444
    1566554908
    полностью согласен!!!!
    Ответить
    Garrincha58
    1566556524
    двойные стандарты везде и повсюду! какой нибудь папик сказал фас и всё сядет даже вообще другой чел, который в момент драк футболистов был в другом месте
    Ответить
    Garrincha58
    1566556767
    а зачем опять всё это высовывать наружу уже скоро год а этим журналюгам никак не имётся что нибудь нацарапать вот их надо учить штрафами
    Ответить
    woyser
    1566558003
    Всё правильно сказал!
    Ответить
    fhnv
    1566565666
    совершенно прав!!
    Ответить
    Mariner
    1566579800
    Даже если предположить, что это показательное дело, во что я не верю - это ничего не меняет. Вообще ничего. Их закрыли на срок, который предусмотрен статьёй, на которую они дел наворотили. Причем влепили далеко не максимум. А другим особо уверенным в своей безнаказанности урок будет.
    Ответить
    Гатчина
    1566581394
    так пусть Войнов идёт в полицию работать и борется за справедливость.Сколько людей село за драки в баре,что не так?Язык,как и кулаки,к голове не привязаны.
    Ответить
    ologreds
    1694988271
    numo584823
    Ответить