Моя команда
    Все новости

    Канделаки – о платных трансляциях: «Матч» предоставляет качественный контент и платформу, работающую без сбоев»

    Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки объяснила, почему федеральный канал не показывает в прямом эфире игру 6-го тура РПЛ между «Спартаком» и ЦСКА.

    «В преддверии футбольного дерби «Спартак» – ЦСКА, которое показывает «Матч Премьер», самым популярным вопросом, который мне задавали в соцсетях, был: «Почему его не транслируют бесплатно?». Скучный ответ про то, что права стоят денег, а клубам эти деньги важны для дальнейшего развития, возмущения болельщиков не отменяет.

    Но посмотрите, как изменилась ситуация на рынке в нашей стране: Okko транслирует АПЛ и берет за это деньги, появляются и другие игроки. Вопросы про платный контент при этом получает только «Матч ТВ», хотя и действует в полном соответствии с рыночной логикой, предоставляя качественный контент и платформу, которая работает без сбоев.

    При этом мы конкурируем с коллегами и стараемся вернуть каждый потраченный вами рубль профессиональной работой нашей команды», – написала Канделаки в своем телеграм-канале.

    • «Матч Премьер» – платный канал.
    • Стоимость подписки – 299 рублей на месяц и 149 рублей за разовую трансляцию.
    • «Бомбардир» ведет текстовую онлайн-трансляцию игры «Спартак» – ЦСКА.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (111)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    leprechaun
    1566252982
    Качественный ************************* немогу
    Ответить
    Axe111
    1566259629
    Качественный контент АХАХАХАХА неужели находятся глупцы платить за эту помойку
    Ответить
    Непутриот
    1566270613
    Такая жадная тупая пукинская Идиотка возглавляет важнейший канал и еще квакает о каком-то качестве!
    Ответить
    Yellow 91
    1566275378
    Та ***** минталитет у нас другой, это вам не Англия , где с детства прививают футбол, где стадионы битком, там покупают трансляции, у них это норма, а у нас надо зарабатывать на рекламе, показывать по центральным канал матчи, собирать аудиторию и драть за рекламу , а бабки платить я не буду,смотрю пиратские сопки и не парюсь уже лет 7
    Ответить
    vodomut
    1566277557
    тварь горбоносая
    Ответить
    Masteralex
    1566279571
    такими темпами МатчТВ не доживёт до следующего сезона, вместо того чтобы что-то давать людям и завлекать постоянно оттакливают своими тупыми выходками не показать бесплатно самое главное дерби страны - это сами себе подписали смертный приговор и бойкот подписки на канал от множества болельщиков пока живут на рекламу фонбета и других буков, но скоро и там поймут что это дерьмореклама
    Ответить
    mahan
    1566279672
    Вообще-то изначально матч тв создавался как раз для популяризации спорта, чтобы все смогли смотреть трансляции бесплатно, только это все оказались пустые слова. Что касается качественно контента работающего без сбоев, все это увиделе когда была отменена трансляция Порту-Краснодар, и не надо гнать нам,что это вина Порту, а не Ваша, не смогли показать значит Ваша вина.Так, что матч тв себя скоро изживет. Да и контент .....
    Ответить
    Paladius
    1566285885
    Зачем она сравнивает федеральный государственный канал с платным сервисом ОККО? Такие матчи, как этот и другие матчи команд из топ 5 РФПЛ должны транслироваться бесплатно на первом канале! А деньги вы можете заработать на рекламе перед, во время и в перерыве трансляции!
    Ответить
    Spartak Piter
    1566296550
    Эх где же Милевский)))
    Ответить
    ologreds
    1694988288
    numo584579
    Ответить