Моя команда
    Все новости

    Кононов: «У нас с Федуном есть кредит доверия»

    Главный тренер «Спартака» Олег Кононов заявил, что у него есть кредит доверия от владельца клуба Леонида Федуна.

    «Груз на тренере всегда есть, но главное, что мы победили («Спартак» обыграл «Тун» в квалификации ЛЕ – примечание «Бомбардира») и можем готовиться к матчам чемпионата России.

    Что касается моего общения с Леонидом Федуном, то у нас кредит доверия существует. А то, что владелец клуба вышел к ребятам, то он так делает не только после побед. Также после поражений он может прийти в раздевалку и сказать, что мы заслуживаем.

    Проблемы у нас есть. Но главное – это адаптировать новичков. После этого мы будем конкретно работать над игрой. Сейчас уже есть сдвиги, но мы ещe продолжим работать», – сказал Кононов.

    • В РПЛ «Спартак» набрал пять очков в четырех матчах.
    • Команда занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата.
    • Контракт Кононова с клубом истекает следующим летом.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Агасфер
    1565333253
    Фраза,вынесенная от имени Кононова в заголовок не соответствует ни смыслу,ни прямой речи тренера.Учите русский язык. "У нас с Федуном есть кредит доверия" от Алекперова(Путина)...Или у Федуна и Кононова взаимный кредит доверия??? Вот завтра возьмёт Олежка,да пошлёт Федуна в ТУН!!!
    Ответить
    mahan
    1565335700
    Главная у нас проблема в Спартаке, это ты Кононов.
    Ответить
    seth343
    1565335816
    Дал бы шанс Мельгорехо
    Ответить
    LIWER RW
    1565336480
    Кредит у них двоих, а расплачиваются все болельщики.
    Ответить
    general.lizyukov
    1565338232
    Олежка, кредит доверия был у всех твоих предшественников. Но некоторым ни медали, ни второе место в чемпионате не помогли - выкинули на раз-два. Держи чемодан нераспакованным.
    Ответить
    Валерий1965
    1565342818
    Похоже общий кредит в банке взяли!)))
    Ответить
    Викос
    1565344691
    под какой процент?)
    Ответить
    Алексей 199
    1565357708
    Где то я читал уже про эти кредиты доверия, и по Якину и Карпину и Аленичеву и тд и тп
    Ответить
    amazonaws
    1565376096
    1. Три года подряд Спартак начинает и стартует с судейских скандалов. Если бы судьи не скандалили в матчах Спартака с Сочи, с Ростовом, а теперь и с Динамо, то Спартак не набрал бы ни одного очка, и сидел бы в конце турнирной таблице с ЧЕТЫРЬМЯ поражениями подряд!!! А ведь я предупреждал до старта этого сезона, что в первом же туре будут скандалы и далее везде. 2. Игра "Спартака" - снова без ВАР. Встреча "Ахмат" - "Спартак" в Грозном пройдёт без видеоарбитров. Главный судья игры "Ахмата" с московским клубом - Алексей Сухой из Люберец. Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров во вторник пообещал, что рано или поздно это случится. Угадайте с первого раза - ПОЧЕМУ??? Почему Егоров и чиновники РФС на ставят ВАР на Спартак??? 3. У федуновских в РФС всё СХВАЧЕНО, за всё ПРОПЛАЧЕНО на весь сезон вперёд! Все прошлые сезоны Спартак ВЫЕЗЖАЛ только при помощи СКАНДАЛОВ, согласно ЦЕНЫ вопроса. Первые ВОСЕМЬ туров каждого сезона, судьи РАБОТАЮТ на Спартак. И это уже ДЕВЯТЫЙ!!! год ПОДРЯД действует эта КОРРУПЦИОННАЯ схема Федуна. Федун ОТКУПИЛСЯ от ВАР на первые восемь туров, а чиновники РФС на этом КРИМИНАЛЬНО обогащаются!!! Вот почему чиновники РФС не ставят ВАР на матчи с участием Спартака. 4. А кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2019/20? Угадайте с 1-го раза. Правильно! Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат. Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате! Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Судьи делятся с чиновниками РФС и те их ОТМАЗЫВАЮТ от наказания. 5.Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей! Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить. Честный судья не боится видеоповторов. Видео повторов ВАР боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат! Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ!
    Ответить
    ologreds
    1694988338
    numo583772
    Ответить