Введите больше 2-х символов

«Спартак» объявил о переходе Тиля. Это рекордный трансфер в истории клуба

5 августа 2019, 20:41
54

Полузащитник «АЗ Алкмаара» Гус Тиль стал игроком «Спартака», сообщает официальный твиттер клуба.

По данным Transfermarkt, сумма сделки составила 18 миллионов евро. Это трансферный рекорд московского клуба.

Условия личного контракта пока неизвестны. Ожидалось, что 21-летний голландец заключит со «Спартаком» соглашение до лета 2023 года.

В новой команде хавбек будет выступать под 8-м номером, который ранее принадлежал Денису Глушакову.

  • Тиль – воспитанник «АЗ Алкмаара».
  • За основную команду хавбек дебютировал в августе 2016 года.
  • В его активе 96 матчей, 28 голов и 12 результативных передач.
  • Рыночная стоимость игрока – 6 миллионов евро.
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
uBaH_
1565027131
О, а вот и реальное усиление наконец-то подъехало
Ответить
oyabun
1565027448
Ну, наконец то! Дико рад. Очень надеюсь что парень поможет Спартаку. Добро пожаловать!
Ответить
starche
1565028155
Усиление.
Ответить
Evgeniy32
1565029137
Трансферы наших клубов в это трансферное окно радуют. Надеюсь в ЛЕ и ЛЧ выступим не как обычно.
Ответить
AHTUNGBOL
1565029701
Рыночная стоимость 6, а взяли за 18!!!! О чем это говорит? А о том, что никто к нам ехать не хочет, только за большие и нереальные бабки, а так же, что руководителям нашим пох на наших футболистов, главное, чтоб покупали подписку на Срач Премьер...
Ответить
JTherry
1565029781
классный трансфер!!! Тилю надо было 10-й номер брать)) думаю, футбол Спартака веселее и круче будет с приходом Тиля, Ларссона, Шюррле...
Ответить
andrebest4
1565030337
Если он как Антоха по игре и самоотдаче то гуд.
Ответить
Eddyson
1565031933
Самый ожидаемый трансфер. Надеюсь, оправдает ожидания. Тиль - Шуррле - Бакаев неплохо будет. Огонь в атаке и пожар в защите (если опорника норм не прикупят), что может быть лучше для спартаковского болельщика?!)
Ответить
VVM1964
1565032893
Однако не плохо усилились за последние недельки , пораньше бы , а то на сыгровку времени нет совсем .
Ответить
ivanthebest
1565034648
Добро пожаловать Тиль. Надеюсь ты станешь славным продолжателем голландских традиций в Спартаке и сможешь превзойти по уровню, и что самое главное, по трофейности - Антоху! Жги родной, жги!
Ответить