Моя команда
    Все новости

    Клопп: «Только «Реал», «Барселона», «МанСити» и «ПСЖ» могут позволить себе постоянно получать тех игроков, которых хотят»

    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о трансферной политике клуба.

    «Этот год – не последний для «Ливерпуля». В следующем будет еще одно трансферное окно. Эта команда действительно хороша, и мы много в нее вложили. Теперь мы должны работать с тем, что есть.

    Я ничего не могу сказать о том, что делают другие команды. Я не знаю, как они это делают. Мы должны платить по счетам. Простите, все должны платить по счетам, мы должны платить по счетам. Мы вложили деньги в эту команду, теперь, похоже, что это не так.

    Но мы не в стране фантазий, где вы просто получаете все, что хотите. Вы не можете делать это постоянно. Похоже, в мире есть четыре клуба, которые могут делать это постоянно – «Реал», «Барселона», «Манчестер Сити» и «ПСЖ». Они делают все, что им нужно. Вы не можете сравнивать это. Такова ситуация», – сказал Клопп.

    • В сезоне-2018/19 «Ливерпуль» занял второе место в АПЛ и выиграл Лигу чемпионов.

    Источник: The Telegraph

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1564314055
    Такого клуба нет. Любому клубу могут отказать или назначить за игрока непомерную цену. Клопп пусть не прибедняется, Ливерпуль сейчас на пике славы и деньги есть, и топовый харизматичный тренер, и трофеи. Собственно, ещё до всего этого, уже были куплены такие игроки как, например, Суарез ранее или недавно вон Алисон и ван Дейк. Ливерпуль сейчас с кем угодно может потягаться за игроков, к чему эти сопли?
    Ответить
    hevbn 28
    1564314375
    Самое интересное ,что Юргину как показывает практика никогда и не были нужны дорогостоящие покупки , а ему всегда были нужны определенные игроки на определённые позиции , то есть Клоппу был нужен хороший центральный защитник и вратарь и они купили за ту сумму за которую их можно было купить в данный момент , а покупать игроков для "коллекции" как это любят делать другие команды и тренеры это не для Клоппа.
    Ответить
    gor77
    1564318009
    Изложение от "бомбардира" очень маленькое. А статья очень интересная. По-читайте!!! Есть ещё такое высказывание: Клопп говорит, что постоянные требования освежить его состав неуважительно к тем, кто уже в клубе. «Должны ли мы продать пять игроков, чтобы освободить место для пяти новых?» он сказал. И т. д..
    Ответить
    LAY394
    1564323508
    ТАК ТО КЛОПУ ТОЖ НИ В ЧЕМ НЕ ОТКАЗЫВАЮТ...
    Ответить
    zigbert
    1564381891
    Приобрести хорошего игрока это еще пол дела. Его еще надо внедрить в схему игры команды.
    Ответить
    ologreds
    1694988393
    numo582921
    Ответить