Моя команда
    Все новости

    Кононов: «Тун» играет в быстрый, организованный футбол. Сделаем все от нас зависящее, чтобы подойти к играм в полной готовности»

    Главный тренер «Спартака» Олег Кононов поделился мнением о «Туне», с которым москвичи сыграют в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

    «Швейцарский футбол сегодня развивается динамично, шагает в ногу со временем. Поэтому не надо смотреть на бюджет и количество трофеев нашего соперника.

    Сила швейцарских клубов заключается в системности подхода к управлению и развитию футбола. Чтобы это понять, достаточно взглянуть на позиции Швейцарии в рейтинге ФИФА – она уже много лет не покидает топ-10. А швейцарские футболисты регулярно выступают в лучших клубах Европы.

    Футбольный клуб «Тун» играет в быстрый, организованный футбол. Мы сделаем всe от нас зависящее, чтобы подойти к этим матчам в полной готовности», – сказал Кононов.

    • Первый матч «Спартак» проведет 8 августа на выезде, ответный – 15-го в Москве.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    GSmall
    1563874660
    Главное чтоб как в прошлый раз небыло,с кипрским вроде клубом
    Ответить
    PUZIAKA
    1563881287
    "не надо смотреть на бюджет и количество трофеев нашего соперника." Мне кажется, или уже заранее соломку стелит?
    Ответить
    piligrim1986
    1563883056
    давай-давай
    Ответить
    Сильвербой
    1563887302
    Вы должны не сделать все от вас зависящее.... Вы должны подойти в полной готовности, иначе для чего вы тренируетесь, если вы конечно вообще тренируетесь! На...я ты тогда вообще в команде находишься если вы только пытаетесь что-то сделать против такого соперника!???
    Ответить
    Фан666
    1563901903
    Ну теперь поражение будет полным позором. Спартак не опозорь страну.
    Ответить
    den161
    1564376977
    "мы сделаем все от нас зависящее..." - такие слова норм при предстоящей игре с Барселоной, Реалом и т.п.
    Ответить
    амани
    1564718850
    А кто мешает российскому футболу так динамично развиваться и идти в ногу со временем?.кто?.....Кононов расскажите нам, своим болельщикам футбола, в чем причина? тогда может мы не будем так переживать за российские клубы в Европе, а -то дошло до того, что мы боимся третью команду Швейцарии , или зачем нужно было покупать легионеров за такие деньги , ниже уровня швейцарских футболистов, которых Вы уже боитесь?..в чем дело?...почему у меня возникли большие сомнения по поводу " прохода" какого-то Туна, ( без обид для швейцарцев) , игроки Спартака в пять раз дороже , чем в Туне , и зачем нужно было брать таких игроков , которые боятся Туна?.после такого интервью , у меня лично, поубавилась уверенность в Спартаке.....хотелось бы , чтобы игроки Спартака, развеяли мои сомнения , уверенной игрой на поле!
    Ответить
    ologreds
    1694988416
    numo582552
    Ответить