Моя команда
    Все новости

    Болельщик «Динамо» Шевердяев опроверг информацию о драке с полицейским после матча с «Арсеналом»

    Болельщик «Динамо» Алексей Шевердяев опроверг информацию о драке с полицейским после матча 1-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом» (1:1).

    • О драке сообщил сегодня днем телеграм-канал «ЭкСпорт».
    • По данным источника, один болельщиков «Динамо» вступил в драку с полицейским, чтобы защитить своего сына. Теперь этот болельщик находится в СИЗО, ему грозит до 8 лет тюрьмы, сообщил «ЭкСпорт» и прикрепил фото протокола о задержании.

    «Информация о нападении на полицейского не соответствует действительности. Это какая-то ошибка. Сына у меня нет. По обвинению в причинении вреда здоровью сотруднику правоохранительных органов я задержан не был. Я нахожусь на работе и в шоке от количества звонков. Был задержан по статье 20.1 часть 1 и отпущен в субботу домой.

    Задержанных всего в разные отделения было примерно человек 100 после матча. Многие – под разными надуманными предлогами, в том числе и я. Только в Центральном суде, куда нас привезли, уже в субботу было около 25 человек.

    Это не мой протокол, а мое определение на прохождение медицинской экспертизы по факту нанесения мне травм при задержании», – сказал Шевердяев в беседе со Sport24.

    • После публикации комментария Шевердяева «ЭкСпорт» подтвердил, что в СИЗО находится другой человек.
    • По данным телеграм-канала, его зовут Алексей Беленцов.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    eaguar
    1563460551
    Удачи Арсеналу .
    Ответить
    ologreds
    1694988441
    numo582166
    Ответить