Моя команда
    Все новости

    Ткаченко – о ЦСКА: «Не думаю, что клуб ждут финансовые проблемы. Это своего рода «Аякс»

    Президент компании Prosport Management и футбольный агент Герман Ткаченко поделился мнением о ЦСКА, не сумевшем пробиться в Лигу чемпионов на следующий сезон.

    – Армейцы сейчас столкнутся с серьезными финансовыми трудностями?

    – Не думаю. С Гинером всегда рядом серьезные друзья и соратники, готовые оказать помощь клубу. Армейцы не попали в Лигу чемпионов, но этот ЦСКА – свежая, яркая история. Как быстро они создали эту команду, как быстро завоевали нашу любовь, в том числе и победами над «Реалом». Но есть и обратная сторона медали.

    – Какая?

    – Почему ЦСКА не попал в Лигу чемпионов? Потому что это молодая команда. Это некий «Аякс» на своем уровне. Амстердамцы тоже уступили более опытному клубу – «Тоттенхэму» – в полуфинале Лиги чемпионов.

    – Влашич вернется в «Эвертон»?

    – Есть разные конструкции. Можно продлить аренду. А можно продать Фернандеса и купить Влашича. Если ЦСКА верит в хорвата, почему бы и нет?

    • ЦСКА завершил чемпионат на четвертом месте.
    • Клуб впервые с 2012 года не попал в Лигу чемпионов.

    Источник: Bobsoccer

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sobaka120982
    1560834631
    Это будет глупостью!!!! Продать игрока который верой и правдой защищает ворота цска на первом рубеже и помогает атаковать!!! И купить игрока Который только атакует
    Ответить
    prezent2017
    1560838379
    Аякс, чтобы продать своих, вышел в полуфинал ЛЧ, а куда вышли кони? С 2012 г. только последние места в группе! Для внутреннего потребления, однако, да и то никто не берет. Даже середнячок АПЛ от лошадиного лидера Влашича отказывается.
    Ответить
    vladimir-7
    1560839272
    М.Фернандеса нельзя продавать до тех пор, пока в ЦСКА не появится игрок способный заменить его. Что касается Н.Влашича, то в ЦСКА он провел очень хорошие 2/3 сезона, но Эвертон, по каким-то причинам, не оставляет его в своей команде и раньше он сидел там на лавке, а стремится сейчас продать его. Причина продажи Влашича кроется в том, что АПЛ значи- тельно сильнее РПЛ и места ему в основном составе лидирующих команд АПЛ просто нет. За такие деньги можно покупать игрока, когда на 100% уверен в нем, что он ровно сыграет в течение всего сезона и не один год. Аренда Влашича в ЦСКА еще бы на год, вот это хорошее решение и было бы время присмотреться к нему более внимательно. ИМХО.
    Ответить
    Томик
    1560853478
    ЦСКА тоже уступил в полуфинале лиги чемпионов? Опять я всё пропустил.
    Ответить
    ologreds
    1694988577
    numo579971
    Ответить