Введите больше 2-х символов

«Леванте» подарил сезонные абонементы 14 тысячам болельщиков, посетившим все домашние матчи прошлого сезона

16 июня 2019, 19:43
3

Пресс-служба «Леванте» сообщила о выдаче бесплатных абонементов на следующий сезон 14610-ти болельщикам.

Абонементы получили зрители, посетившие все домашние матчи валенсийского клуба в прошлом сезоне. Клубный стадион «Сьюдад де Валенсия» вмещает 26354 человека.

В сезоне-2018/19 команда Пако Лопеса заняла 15-е место в таблице чемпионата Испании.

В Кубке страны «Леванте» дошел до четвертьфинала, где уступил будущему финалисту «Барселоне» (2:1, 0:3).

Источник: «Леванте»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
lysenkoff
1560719117
Это очень блоагородная и креативная идея!) Нам до нее как до неба)
Ответить
Добрый Бобер
1560752997
Ну т.е. обеспечили себе более чем половинную заполненность стадиона.
Ответить
Ашет Арбузян
1560754631
а у нас Спартак поднимает цены))))
Ответить
Все новости