Введите больше 2-х символов

Журналист Егоров: «Глушаков получает в «Спартаке» 500 тысяч рублей в сутки. «Арсенал» готов взять игрока на 3 миллиона в месяц»

8 июня 2019, 12:40
12

Обозреватель «Спорт-Экспресса» Сергей Егоров раскрыл зарплату полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова. Игрок летом может сменить клуб.

«Зарплата Глушакова на данном этапе – 15 миллионов рублей в месяц. Это колоссальные деньги. 500 тысяч рублей в сутки. Тульский «Арсенал» готов взять футболиста на зарплату 3 миллиона рублей в месяц», – сообщил журналист.

  • «Арсенал» в июле впервые в истории выступит в еврокубке.
  • 32-летний Глушаков играет за «Спартак» с 2013 года.
  • Главное достижение в карьере футболиста – победа в чемпионате России.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Derzkiy1
1559987205
Я бы тоже не играл с такой зарплатой , дел бы очень много появилось куда потратить и прокойфовать ! У нас зарплаты у футболистов как в Европе у нормальных , только у населения зарплаты как для коренных Россиян) из за этого несправедливость
Ответить
mihail200606
1559987638
Ну блин.. и на х.. им европа.. Дома можно ниче не делать..
Ответить
Skull_Boy
1559990096
15000000\73=205500 евро, да это нормальная ЗП футболиста в Европе в месяц, а некоторые средние игроки получают такую ЗП в неделю и только осталось спросить "умных" людей в Гос. Думе, почем рубль дешевеет каждую минуту и почему является такой унылой валютой в мире, есть брать даже украинскую гривну, то и она дороже рубля, а белорусский рубль и вовсе стоит 30 наших рублей, когда бл9 такое было, чтобы картошка была дороже нашего рубля
Ответить
Вальдемар IV
1559993077
глушак вполне может перезапуститься в ле, наседать на него не будут, да и паок не попадется
Ответить
Агасфер
1559996376
Так вы же сами постоянно твердите,как тяжек хлеб спортсмена,как кОроток его век и как постыдно заглядывать в чужой карман. Вообще-то все эти вопросы должны задаваться хозяевам клубов,которые все без исключения используют по разным схемам бюджеты всех уровней,и желательно,в кабинете ВЧК.Но её,этой комиссии,давно нет.
Ответить
алдан2014
1559998884
Теперь понятно почему денег на трансферы нет.Аина поле будут передвигаться сытые миллионеры-дети лимита.
Ответить
vka1970
1560000462
Коль Егоров вновь влезает Значит мало получает Нужно в Инстаграмме жить Чтобы денег нарубить
Ответить
johnyFCSM
1560001839
Как можно получать полляма в день и жопить алименты собственным детишкам? Это не человек а моральный урод.
Ответить
subbotaspartak
1560055575
А мы живём в одной стране? Или мы в чей-то ж.пе на самом дне. Я об народе, А не отдельно взятом уроде.
Ответить
zigbert
1560059809
В увеличении своей зарплаты Глушаков добился большего, чем игрой на футбольном поле.
Ответить
Все новости