Моя команда
    Все новости

    Президент «Зенита»: «Лично вручим Кокорину медаль, когда он выйдет на свободу»

    Президент «Зенита» Александр Медведев сообщил, что клуб не собирается передавать золотую медаль РПЛ родственникам нападающего команды Александра Кокорина. По словам руководителя, форвард должен лично получить награду после выхода на свободу.

    – Как быть с медалью для Кокорина? Передадите ее родственникам футболистам?

    – Думаю, дождемся, чтобы он ее лично получил. А в чем смысл [передавать родственникам]? Считаю, что медаль должна найти игрока после того, как он выйдет.

    • 11 октября 2018 года Кокорин, его младший брат Кирилл Кокорин, полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и Александр Протасовицкий были арестованы за участие в нескольких драках в Москве по статьям «Хулиганство» и «Побои».
    • 8 мая суд приговорил братьев Кокориных к одному году и шести месяцам лишения свободы. Мамаева и Протасовицкого – к году и пяти месяцам.
    • Учитывая срок, уже проведенный в СИЗО, Кокорин с братом выйдут на свободу в декабре.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    piligrim1986
    1557763396
    в батон спрячьте и передайте)))))
    Ответить
    Бухбух
    1557767963
    Заголовок такой, как-будто вручается медаль герою России.
    Ответить
    alex1951
    1557772561
    Медали бывают разные,в том числе и деревянные.....Цирк продолжается.....Власть наказывает его,как преступника,зенитовская власть делает из него героя....Театр абсурда.....Даа уж..
    Ответить
    amazonaws
    1557773979
    Это просто ПРОФАНАЦИЯ если Кокорину выпишут медаль по БЛАТУ. В одном из матчей чемпионата России по футболу сезона-2018/19 он лишь успел выйти на замену, а в двух остальных матчах отыграл в общей сложности всего 73 минуты. Итого, в нашем чемпионате Кокорин сыграл всего ничего - 78 минут в трёх матчах!!! Как за это дают золотую медаль??? За что??? Это же настоящее БЕЗЗАКОНИЕ и криминал!!! Пока другие выкладывались, Кокорин сидел в СИЗО и прохлаждался тамошним распорядком. Сидел на НАРАХ, как "король" на именинах криминального авторитета Мамаева и ухмылялся на следствиии и судебных заседаниях. Это же НОНСЕНС давать игроку медаль за то, что он весь чемпионат просидел в СИЗО!!! Кокорин совсем НЕ ЗАСЛУЖИЛ медали, но ЗАСЛУЖИЛ реальный срок отсидки в колонии! Там ему самое МЕСТО. А прокурор МОЛОДЕЦ, как и следствие, как и суд - все МОЛОДЦЫ! Довели уголовное дело до логического завершения и не дали подсудимым это дело ЗАМЯТЬ и замылить. 8 мая в Пресненском суде Москвы огласили приговор Кокорину, Мамаеву и братки. Согласно приговору, осуждённые останутся под арестом до его вступления в законную силу. Суд не нашел оснований для назначения обвиняемым условного наказания, посчитав, что их исправление возможно только в изоляции от общества.
    Ответить
    petrucho-spb
    1557783079
    Какая гнилая история.То что поддерживаете, респект. Сейчас начнётся, да кто он такой? да не достоин он ! Куда смотрит власть ! Не могут на Зенит управу найти! Бабки на лавке)))
    Ответить
    Max GRIM
    1557794186
    Но когда вы выйдите, Запишем лучший ваш трек, Вот увидите, вот увидите. Это Песочным людям посвящается, Всё случается. От этого не зарекаются. Напомнило)) Каста, где-то около начала нулевых.
    Ответить
    батог
    1557808103
    И обязательно к тюрьме в Ярославле подогнать для встречи Роллс-Ройс, автобус девочек и грузовую Газель с пойлом и закусем !!! РС. Кортеж сопровождения до Питера. И объявить день освобождения выходным днем !!!
    Ответить
    zigbert
    1557816385
    Награда найдет героя.
    Ответить
    Агасфер
    1557818792
    Хоть уголовному кодексу Миллер проиграл,и то хлеб...
    Ответить
    ologreds
    1694988728
    numo577475
    Ответить