Введите больше 2-х символов

Журналист Карпов: «Гулиев избил американца не просто так, а за показанный «фак»

8 мая 2019, 14:58
41

Журналист Иван Карпов рассказал, по какой причине полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев избил гражданина США Майкл Коу Джона Эли.

Инцидент произошел в начале апреля. Футболист двигался по дороге на автомобиле и на одном из светофоров выскочил из машины и набросился на американца.

«Проблемы с гневом у этого футболиста действительно есть, но человека он бил все-таки не без причины: пешеход двинул по зебре, Аяз нажал газ и тормознул. На капот упал гражданин США. По привычке он кинул в машину «фак» и пошeл себе дальше. Гулиев побежал наказывать. Наказал, вернулся, продолжил, осознал.

Это не оправдывает, но хотя бы объясняет агрессивное поведение игрока «Спартака». Гулиев, кстати, в отделе вeл себя ровно: не истерил, был адекватен, не пытался уйти от ответственности.

Любопытная деталь: порешать вопросики с американцем помогла крупная сумма наличных, которая была с собой у Гулиева – в его портмоне залежались 700 тысяч рублей, часть из которых перекочевала в кошелeк сбитого им парня. Пострадавший оказался человеком слова и хода делу не дал. Хотя мог», – написал Карпов в телеграме.

  • Как сообщали СМИ, по итогам инцидента «Спартак» оштрафовал Гулиева на 5 миллионов рублей и на один матч отстранил его от основного состава.
  • Россиянин перешел в московский клуб из «Ростова» в январе за 1 миллиона евро.

Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Grag
1557317499
а американец видимо просто так фак сказал, да??? Гулиев отморозок, очень жаль, что ход делу не дали. Его место рядом с Кокориным и Мамаевым.
Ответить
orlovcar
1557317718
ничего это не объясняет. я бы его и херами обложил, а не ток палец показал.
Ответить
mutabor0992
1557319282
А чего энто карп обеляет зверька?Наверное обезьянка рыбе денюжку дала?
Ответить
афоня72
1557319437
Здесь Фак, там ПАК!!
Ответить
momwig_
1557323503
Похер за что ВОН ИЗ СПАРТАКА!!!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1557323945
Какой же нахер это журналист? По ходу, этот барыга нам уши трёт фуфлом, порожняк гонит. Всем понятно, что этот баклан в бычку полез, гуси у него улетели, а потом головняк зеленью решил завалить.*****
Ответить
JI e x a
1557330657
"Гулиев побежал наказывать. Наказал, вернулся, продолжил, осознал." Твою ж ... , чуть кишки не порвал)))) Наказал, вернулся))) и главное, что потом осознал))) ой ...ляяяяяяя, не могу))))))) Карпов, надо было уже по фене наваливать, не сдерживаться)))
Ответить
vka1970
1557334858
И это журналист ?....Наказал, вернулся, продолжил, осознал. Не страна, а зазеркалье какое то......
Ответить
CSKA471
1557338203
Журналист Карпов ты деб.ил?
Ответить
Старикан
1557339741
"...пешеход двинул по зебре...Аяз нажал газ и тормознул...Гулиев побежал наказывать...Наказал, вернулся, продолжил, осознал..."-это вообще журналист писал?
Ответить
Все новости