Моя команда
    Все новости

    Прокурор требует у суда дать Кокорину и Мамаеву по 1,5 года тюрьмы

    В Пресненском суде Москвы продолжается слушание по делу нападающего «Зенита» Александра Кокорина, его младшего брата Кирилла Кокорина, полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и игрока любительской команды Александра Протасовицкого.

    Прокурор потребовал у судьи назначить наказание Кокориным в виде 1,5 года лишения свободы. Для Мамаева и Протасовицкого обвинение попросило один год и пять месяцев тюрьмы.

    • Все четверо были арестованы на два месяца в октябре 2018 года по статьям «Побои» и «Хулиганство» за участие в нескольких драках в центре Москвы.
    • Впоследствии суд трижды продлевал их нахождение в СИЗО: первые и второй раз – на два месяца, третий – на полгода (до 25 сентября).

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (59)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ivany4
    1557157463
    Ну вот и отсидели они свое, и выйдут в день объявления приговора. Судя по довольным лицам, им до понимания содеянного, как сборной России до чемпионов мира.))
    Ответить
    maygli
    1557157994
    Ну вот всего-то полтора и то под вопросом. А пугали, что до 8 лет... Прилично бабла с них пощипали адвокаты. Ещё м премию получат за труды, раз с 8 до 1,5 спустили.
    Ответить
    kazak161
    1557159697
    Просто надо быть в адеквате в общественных местах,тем более под мухой,это касается как и жителей местных так и гостей,закон всех накажет,хоть ты боксер хоть богатый и слабый сынок!Будьте людьми и всем будет спокойно!
    Ответить
    dinar7777dinar
    1557160053
    не ну реально перебор ребят ! так то этих петушар вообще не жалко но реально какое то показное дело.
    Ответить
    порт
    1557160205
    В СИЗО год за два, так что после приговора на свободу с чистой совестью.
    Ответить
    Artemka444
    1557160629
    пора отпускать и реальными делами заняться!!!!
    Ответить
    Валерий1965
    1557162547
    Скоро узнаем точную таксу удара чиновника стулом... Нет там хулиганства... Как и правосудия...
    Ответить
    amazonaws
    1557164709
    Прокурор ЗАПРОСИЛА для подсудимых??? Тут футбольной уголовной "сказочке" и конец. Уж близок конец развязки хулиганских похождений Кокорина, Мамаева и братки! Совсем ничего осталось, да с вещичками на выход в колонию. А прокурор МОЛОДЕЦ, как и следствие, как и суд - все МОЛОДЦЫ! Довели уголовное дело до логического завершения и не дали подсудимым это дело ЗАМЯТЬ и замылить. Мало прокурор ЗАПРОСИЛА! Надо было ВПАЯТЬ им все ПЯТЬ лет колонии. За вычетом и прочими условностями с зачётами и пересчётами, они ещё легко ОТДЕЛАЛИСЬ! А Зенит наградит уголовника Кокорина золотой медалью в насмешку над всеми футболистами. Подсудимый в СИЗО полгода сидит, а за это ему медаль, на которую он НЕ НАИГРАЛ!!! Поощрение за избиение и зверство!!! Кокорин совсем НЕ ЗАСЛУЖИЛ медали! Игрок должен сыграть половину игр чемпионата - в основе и с выходом на замену - ПОЛОВИНУ!!!. Кокорин сыграл всего три игры и то плохо!!! Это просто ПРОФАНАЦИЯ если Кокорину выпишут медаль по БЛАТУ. Пока другие выкладывались, Кокорин сидел в СИЗО и прохлаждался тамошним распорядком. Сидел на НАРАХ, как "король" на именинах криминального авторитета Мамаева. Это НОНСЕНС давать игроку медаль за то, что он весь чемпионат просидел в СИЗО!!! Кокорин совсем НЕ ЗАСЛУЖИЛ медали, но ЗАСЛУЖИЛ реальный срок отсидки в колонии! Там ему самое МЕСТО. Уголовник Кокорин на выход! С вещами. Звучит??? Очень даже звучит! Уголовная награда нашла своего "героя"!!!
    Ответить
    general.lizyukov
    1557169290
    К чему и шло. С учетом СИЗО выпустят сразу из зала суда.
    Ответить
    ologreds
    1694988757
    numo576975
    Ответить