Моя команда
    Все новости

    Фурсенко: «Уверен, что «Зенит» под руководством Семака очень достойно пройдет испытание в Лиге чемпионов»

    Бывший президент «Зенита» Сергей Фурсенко поздравил команду с чемпионством, а также поделился ожиданиями от ее выступления в следующем розыгрыше Лиги чемпионов.

    «Я хочу поздравить болельщиков, всех тех людей, которые болеют за «Зенит». Это действительно счастье, когда команда становится чемпионом. Нам предстоит играть в Лиге чемпионов, это испытание настоящее, которое, я уверен, наша команда под управлением Сергея Богдановича пройдет очень достойно.

    Я поздравляю с той победой, которая у нас произошла, но и желаю нашим болельщикам получить огромное удовольствие от Лиги чемпионов, в которой мы будем играть», – сказал Фурсенко.

    • «Зенит» стал победителем РПЛ досрочно – за три тура до завершения чемпионата.
    • В ЛЧ команда не принимала участие с 2015 года.
    • Фурсенко покинул пост президента клуба 22 февраля 2019 года.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (41)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Гиви Эрудитошвили
    1557144582
    Для того, чтобы достойно играть в ЛЧ "Зениту", нужны другие исполнители и совсем иная игра.
    Ответить
    general.lizyukov
    1557144998
    Т.е, отыграет групповой этап и вылетит в розыгрыше ЛЕ?
    Ответить
    RJM555
    1557146675
    Нечего им с такой игрой там делать.....
    Ответить
    amazonaws
    1557148340
    Большой вклад, в победу Зенита в чемпионате России по футболу, внесли Азмун и Ракицкий, а остальные средний. Без них игра Зенита не смотрелась бы и рассчитывать на золото им не приходилось. Сказалось индивидуальное мастерство игроков. Когда пришли эти игроки в команду, то Зенит перестал терять очки, в то время, когда конкуренты их постоянно теряли. Дзюба затерялся в середине и перестал забивать. Смольников перестал стабильно играть. Остальные отбывали номер на поле. Первую половину сезона Семак не смог наладить коллективную игру Зенита и только приход Азмуна и Ракицкого переломили ситуацию - КАРДИНАЛЬНО, за счёт своего индивидуального мастерства!!! Если бы не они, то Семак имел бы БЛЕДНЫЙ вид!!! А так он теперь ГЕРОЙ! У Зенита не было серьёзной конкуренции. Соперники проваливали игры и на ровном месте теряли очки. Поздравляем Зенит с золотыми медалями и с прямым выходом на групповой этап Лиги чемпионов. Теперь надо будет посмотреть, как Зенит Семака будет играть в Европе. Под Лигу чемпионов надо усиливаться классными исполнителями, а тренеру Семаку надо улучшать качество тренировочного процесса. В Европе Азмуну не дадут разгуляться и Семаку надо наигрывать новые тактические схемы атаки и обороны. В нашем чемпионате Зениту где-то повезло с провалом конкурентов, а в Лиге чемпионов надо уже показывать совсем другую игру и выдавать результат. Желаем Зениту мастерства, удачи, игровой дисциплины в Лиге чемпионов!!! Вперёд Зенит!
    Ответить
    vladimir-7
    1557149776
    Преждевременные мечты Фурсенко, а самое главное напомнил о своем участии в завоевании золотых медалей Зенита, раз объявился.
    Ответить
    polt
    1557151033
    С чего такая уверенность. Ничего приличного Зенит в последнее время на евроуровне не показал.
    Ответить
    erma
    1557156753
    У нас достойно это занять место в группе не ниже третьего. Смотрел я вчера как парни мучались с Ахматом и такая тоска меня взяла - опять в ЛЧ на те же грабли.
    Ответить
    афоня72
    1557158612
    Сейчас все мастаки гадать на кофейной гуще.. Вы лучше у Бердыевича спросите как, что будет, вот где оракул!! ( не то, что я, -тоже думал Зенит третьим закончит..ан нет)!
    Ответить
    Полная Канистра
    1557162020
    эта фурсетка настолько напи… сь что все трофеи зенька возьмёт и каждый раз полные штаны набивал
    Ответить
    ologreds
    1694988759
    numo576949
    Ответить