Введите больше 2-х символов

Глушенков: «Наше место – минимум в тройке. В следующем сезоне покажем, что такое «Спартак»!»

6 мая 2019, 06:28
36

Полузащитник «Спартака» Максим Глушенков пообещал, что в следующем сезоне его команда выступит лучше, чем в нынешнем.

«Пятое место, конечно, не наше. Наше место – минимум в тройке, но должны всегда стараться быть первыми! Мы – «Спартак»! В этом сезоне, к сожалению, получилось вот так. В следующем сезоне мы покажем, что такое «Спартак»!» – сказал Глушенков.

  • В 27 турах красно-белые набрали 43 очка и занимают пятое место в турнирной таблице РПЛ.
  • Впереди них ЦСКА (45), «Краснодар» (47), «Локомотив» (49) и «Зенит» (58).
  • 19-летний Глушенков в текущем сезоне сыграл три матча в составе «Спартака».

Источник: Sport24
Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
aleks.meskini12
1557115388
В тройке??? Карреру столько критиковали за эту тройку
Ответить
батог
1557116003
Ну вот, разговор пошел уже о следующем сезоне !
Ответить
piligrim1986
1557116384
да уж, мы это слышим последние почти 20 лет)))))
Ответить
Tajik-za Zenit
1557119672
Откуда они берутся такие с громкими словами
Ответить
vka1970
1557120074
При Массимо это было провалом, при нынешних это стало надеждой.И теперь скажите, что роль тренера сильно преувеличена. Федун всё же сказочный долбо .......
Ответить
Старикан
1557121332
Пи.здИть не мешки ворочить!
Ответить
Fan Loko mik
1557123644
Нет, Спартаку необходимо проводить профилактические беседы с молодёжью, и не только с ней по поводу того, как нужно вести себя с прессой!!!! В первую очередь вдолбить в голову всем этим ГОВОРУНАМ русскую пословицу "НЕ ГОВОРИ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ"!!!!!
Ответить
ilichkadr
1557123893
Максимка, купи себе с получки закаточную машинку для закатывания губ. В этом сезоне 5-е место будет за счастье, поскольку далеко не факт, что в оставшихся 3-х играх возьмете 9 очков.
Ответить
Ubuntu
1557127418
Как говорится "ваше место возле пара...."
Ответить
momwig_
1557143526
Ребят, мы очень хорошо знаем, что такое Спартак, а ваши обещания, таких "спартаковских" мальчишек что-то ещё показать откровенно пугают - вдруг покажете что-то, чего мы ещё не видели. Обещания "показать в следующем сезоне" - видели, 15 лет подряд и не хотим удивиться большему сроку. Так что хорош п...ть, если вдруг выиграете что-нибудь - мы и так порадуемся.
Ответить