Моя команда
    Все новости

    Ривалдо: «Сейчас только май, а Месси уже собирается выиграть все индивидуальные награды»

    Бывший нападающий «Барселоны» Ривалдо считает, что у капитана каталонской команды Лионеля Месси не будет конкурентов в борьбе за индивидуальные награды в 2019 году.

    «Не думаю, что у «Барселоны» в будущем появится такой игрок, как Месси. Сейчас он однозначно является лучшим в мире. Если честно, не вижу никого в этом сезоне, кто сможет бросить ему вызов в борьбе за индивидуальные награды. Сейчас только май, а он уже собирается выиграть всe – и «Золотой мяч», и титул лучшего игрока года по версии ФИФА», – сказал Ривалдо.

    • В текущем сезоне 31-летний Месси забил 48 голов и сделал 22 результативные передачи в 46 матчах за «Барселону».
    • Сине-гранатовые уже выиграли Примеру, сыграют в финале Кубка Испании и близки к выходу в финал Лиги чемпионов.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Tyler_Stark
    1556834649
    Сани летом готовят
    Ответить
    DeStar
    1556834953
    Так и будет
    Ответить
    Fin035
    1556854388
    Уход Роналду в Ювентус сделал Месси единоличным претендентом не только на ЗМ, но и скорее всего на остальные индивидуальные трофеи. Гнилая политика и тщеславие Переса не раз доказывает, что для него игроки служат до тех пор, пока они еще в цене и приносят хорошие деньги, а потом их выкидывают, как отработанный материал. Роналду очень многое сделал для Реала, принес не для клуба не мало трофеев и побед, и не хило пополнил карманы Переса, который вместо того, чтобы сделать его иконой Реала, просто подарил можно сказать Ювентусу. Я хоть и не фанат Роналду и Реала, но страшно обидно за таких игроков. Не думаю, что Барселона когда нибудь также поступит с Месси. Считаю такие игроки, как Месси и Роналду должны оставаться в своих клубах не только до завершения карьеры, но и после, так как заслуживают огромного внимания и уважения за все то, что они сделали для своих клубов, поклонников и для всего мирового футбола!
    Ответить
    ologreds
    1694988773
    numo576711
    Ответить