Введите больше 2-х символов

«Чемпионат»: ЦСКА предлагает Дзагоеву контракт с окладом 120 тысяч в год. Сейчас он получает 2,2 миллиона

26 апреля 2019, 15:08
46

ЦСКА сделал предложение полузащитнику Алану Дзагоеву продлить контракт, сообщает «Чемпионат».

По информации источника, руководство клуба готово заключить с футболистом новое соглашение с годовым окладом в размере 120 тысяч евро. Отмечается, что данная сумма может вырасти в ходе переговоров.

Действующий контракт между Дзагоевым и ЦСКА истекает по окончании текущего сезона. На данный момент хавбек восстанавливается после травмы крестообразной связки правого колена.

По информации Sports.ru, сейчас зарплата 28-летнего россиянина составляет 2,2 миллиона евро в год.

  • Дзагоев выступает за ЦСКА с 2008 года.
  • В этом сезоне он провел 11 матчей и отдал одну голевую передачу.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (46)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Старикан
1556281416
С таким успехом и от меня было бы столько же пользы, сколько от вечно травмированного Дзагоева... да и денег я столько не потребую... за соточку соглашусь))
Ответить
84aivengo
1556281423
контракт надо заключать с условием травм.... травмировался,нет зарплаты... надоело уже
Ответить
WhiteEgon
1556281550
Может быть это и правильно. Здесь ЦСКА показывает, что они своих не бросают. Это деньги Гинера и ему решать: продлевать контракт или нет. В любом случае, хуже от этого никому не будет. Жаль Алана... Хороший был игрок.
Ответить
Ауторитетный экспэрт мамо
1556283771
дзаге надо соглашаться...с его хрустальными ногами где он еще такую пенсию получит
Ответить
vladimir-7
1556286820
Ну находиться на "больничном", проходить медицинские процедуры и легкие индивидуальные тренировки и получать около 730 000 руб. в месяц, а возможно и больше, совсем неплохо, даже хороший заработок.
Ответить
prezent2017
1556290508
Кони перешли с сена на солому. Да и та скоро кончится... Вот что значит еврейское руководство!
Ответить
novaka1n
1556292892
Ну я думаю это бред чистой воды, да, может конечно ему раза в два зарплату и понизили, возможно у него многое будет зависть от того, попадает он в заявку или нет, но 120 тысяч для игрока его уровня (учитывая реалии и уровень зарплаты у наших игроков) это конечно просто смешно
Ответить
Рубинище
1556293060
Адекватное решение ЦСКА. У Гинера не благотворительный фонд. не устраивает з.п. ищи другой клуб. пусть решает сам
Ответить
Frankfurt Am Main
1556302243
120 тысяч нормальная зарплата для футболиста который 80% времени в лазарети.
Ответить
BRO_football
1556303125
Напоминаю, что оклад и зарплата это не одно и то же. Оклад входит в зарплату, а значит по новому контракту именно зарплату Дзагоев будет получать куда больше, чем 120 тысяч евро в год. В любом случае, это достойная оплата труда Дзагоева. Да намного меньше, но всё же клуб потратил кучу денег на лечение футболиста, поэтому пусть не возмущается. И ЦСКА это вам не Зенит и Краснодар, которые могут платить большую зарплату своим футболистам за то. что они сидят в СИЗО.
Ответить