Моя команда
    Все новости

    Рой Кин: «Игроки «МЮ» бросили под автобус Моуринью, также они поступят и с Сульшером»

    Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин подверг критике действующих футболистов команды.

    «После матчей футболисты говорят, что проявят себя в следующей игре. Но ты должен делать это в каждом поединке. Не важно, за кого ты играешь, твоя обязанность – проявлять себя в каждом матче. Я не верю обещаниям этих игроков, что они как-то отреагируют. Это те же футболисты, которые бросили под автобус Моуринью, и они точно также поступят с Сульшером. В этом клубе слишком много тех, кто обманывает. С ними «Манчестер Юнайтед» не сможет вернуться на вершину», – сказал Кин.

    За три тура до завершения чемпионата «МЮ» занимает шестое место в турнирной таблице, отставая от идущего четвертым «Челси» на три очка.

    Источник: Sky Sports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Звезда запаса
    1556181086
    Английский аналог "Спартака".
    Ответить
    gigs84
    1556181625
    По-моему МЮ просто разучился атаковать. Может из-за Жозе, может ещё до него. Все сильные команды стараются доминировать на поле, а МЮ привык играть от обороны, вторым номером. Пока атакующая комбинационная игра не наладится, серьёзных успехов не будет. А также штрафные, угловые не мешало бы по тренировать, какие-то домашние заготовки сделать. Настолько всё бездарно получается, просто караул.
    Ответить
    gigs84
    1556183055
    А если с юмором: Моуринью бросили под его собственный автобус,который он так усердно ставил в МЮ.
    Ответить
    sined1951
    1556183640
    Способности игроков МЮ просто завышены, грамотно распиарены прессой. Кроме того, руководство клуба покупало игроков бездумно, не конкретно на усиление на ту или иную позицию, а по ценнику-чем дороже. тем лучше. Сейчас за понты своего руководства команда расплачивается.
    Ответить
    Asbjorn
    1556183778
    Нужно продавать более чем пол состава,игроки не хотят играть,Погба вообще переоценен,профессионал будет играть всегда,а тут просто по настроению,вчера номер на поле отбывал,да и вся эта молодежь,Лингаард,Решфорд,как будто первый раз вышли на поле в большом футболе
    Ответить
    Александр52
    1556185339
    Вся сила в коллективе, нет его, будет саботаж, а он в МЮ идёт целый сезон. Нет лидера, среди футболистов, он должен быть и его слово должно быть выше чем слово тренера. Возьмите того же Месси. Маленький, застенчивый, говорят даже молчаливый, а какая в нём сила, а вы видели его стычки на поле с тем же Рамосом, да он ничем ему не уступит, он любому горло перегрызёт. Но он личный пример на поле, вы думаете он иногда просто ходит, да нет, он в это время решает футбольные задачки, изучает слабые места противника, управляет всеми своими, пусть кто то попробует при нём сыграть в пол силы или отдать не точный пас, да он завтра же сядет на скамейку. А вот в МЮ такого человека сегодня нет. В этом и беда МЮ.
    Ответить
    Егор Велунов
    1556185833
    Команда сломана, частая смена тренеров, привела к тому, что зазвездили игроки. Ввести систему штрафов для проветривания мозгов игрокам. Взять на себя ответственность, это сборище "звёзд" не может и валит на тренера, хотя сами не выкладываются в игре. а значит пор устроить распродажу, было бы классно отправить их куда-нибудь в Киргизию в аренду, да жаль клубы не потянут, и контрактами зарплата защищена :)
    Ответить
    gigs84
    1556185897
    И кстати насчёт Погба. Он не так плох, как многие думают, явно не самое слабое звено. Отдаёт хорошие передачи, порой обостряет, на нём часто фолят и т.д. Совсем недавно все говорили как он раскрылся при Сульшере, а сейчас грязью поливают. Просто от него слишком много ждут и неизвестно потянет ли он. В матче с Сити особого старания он не проявил, но даже при этом отдал несколько хороших передач и участвовал в некоторых атаках. А кто у МЮ был лучше? Да никто.
    Ответить
    Бухбух
    1556192335
    Сульшер продержался на багаже Моуринью чуть больше двух месяцев.
    Ответить
    ologreds
    1694988807
    numo576148
    Ответить