Моя команда
    Все новости

    Адвокат Кокорина: «Доказательства говорят, что статьи «Хулиганство» нет»

    Татьяна Стукалова, адвокат Александра Кокорина, дала интервью после заседания в Пресненском суде Москвы.

    «Все было ожидаемо. Сурдопереводчик подтвердил те показания, которые давали наши подзащитные. Медицинская экспертиза, которую мы огласили, тоже говорит о том, что ставить такой диагноз, как сотрясение мозга, было нельзя.

    По нашему мнению, с самого начала не может быть тяжкой квалификации. Мы хотим доказать, что никакого сговора не было, действия были спонтанными, а не то, что стараются это искусственно навязать. Мы будем отстаивать истину. Доказательства, которые мы имеем сегодня, говорят о том, что «Хулиганства» нет.

    Сегодня мы предоставили все, что хотели. Нам тоже нужно время на подготовку. Мы сейчас не будем пояснять ходатайство по поводу фотографий. Когда мы его писали, мы ожидали, что нам откажут. Рассмотрение дела не ограничивается на одной инстанции. Прокурор настаивает на этих заключениях», – сказала Стукалова.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alex1951
    1556045724
    ***********[email protected]@net.... а чьто есть? а есть ннесчасные маменькины сыночки....типа ,,мы больше неее буудимм,,
    Ответить
    Агасфер
    1556045756
    Нет хулиганства...Есть защита чести, и потому,простите,Ваша Честь!- Я говорю спокойно,и без лести, что Ваша Честь должна сей факт учесть! Сперва тот хрен нам намекал на птицу, ну...Ваша Честь должна сама понять... А что нам оставалось?Застрелиться? Или бока водителю намять? Мы поступили так,как поступили, коль под вопросом оказалась наша честь! Признаемся-слегка переборщили, но компенсацию готовы преподнесть! Не задалось конечно,это утро, попался на пути ещё чудак, как бишь там его звали...Брахмапутра? Христос? Иуда?А,простите-Пак! Мы пели песни и слегка шалили, кипела кровь младая и вино, и что стряслось? Мы ж Шпака не убили! И замолили мы грехи давно! Простите нас,папаши и мамаши, простите шлюхи,жёны,детвора, родной футбол...ведь мы-надежда ваша, Труба трубит,на поле нам пора!!!
    Ответить
    Валерий1965
    1556047772
    Хулиганства нет... Но вот, что приговорит суд? Они слишком долго под арестом.... В оправдательный приговор не верю....
    Ответить
    American-Patriot
    1556049920
    Пацанов сажали на Болотной за, якобы, скол ногтя у полицейского, когда выкручивали руки пацанам - по 2,5 года дали.
    Ответить
    prezent2017
    1556051705
    Все правильно! Следователей и прокурора в тюрягу, парней освободить!
    Ответить
    neveldomha
    1556084035
    Это было изначально понятно. Только вот теперь вопрос - если окажется, что суд не примет сторону обвинения, а утвердит только побои, кто будет компенсировать убытки за провал следствия и за незаконное удержание под стражей подсудимых?
    Ответить
    maygli
    1556093729
    Если это не хулиганство, то что??
    Ответить
    Edward52
    1556094468
    Школьники и студенты бывает тоже провоцируют преподавателей, но если последние будут воспитывать их стульями по голове, тогда это тоже не будет хулиганством? Пусть ребята, посидят пять или шесть лет, закончат заочно обучение в институте, и пусть будут тренерами детей депутатов.
    Ответить
    serppion
    1556095680
    А вот лопасти коридорного вентилятора, проголосовав, большинством голосов 2 к 1 дали показания, опровергающие слова подзащитных)).
    Ответить
    ologreds
    1694988812
    numo576046
    Ответить