Введите больше 2-х символов

«Вероятен прогресс артроза с возможным завершением спортивной карьеры». На суде зачитали врачебное заключение по Кокорину

23 апреля 2019, 15:30
61

В Пресненском суде Москвы продолжается слушание по делу нападающего «Зенита» Александра Кокорина, его младшего брата Кирилла Кокорина, полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и игрока любительской команды Александра Протасовицкого.

Адвокат Андрей Ромашов, представляющий интересы Кокорина-старшего, зачитал выдержку из заключения врача петербургского клуба после осмотра футболиста.

«Вероятен прогресс артроза коленного сустава с возможным завершением спортивной карьеры», – сказал Ромашов.

В марте 2018 года Кокорин перенес операцию на крестообразных связках. Ранее в СИЗО он неоднократно жаловался на боли в колене. Защита игрока петербуржцев добилась допуска к нему клубного врача.

  • В октябре 2018 года Кокорины, Мамаев и Протасовицкий были арестованы на два месяца по статьям «Побои» и «Хулиганство».
  • Впоследствии суд трижды продлевал их арест: первые и второй раз – на два месяца, третий – на полгода (до 25 сентября).

Комментарии (61)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alex1951
1556024817
Справедливо было бы назначить - независимую экспертизу,а костоправ зенитовский,тоже ,что и канарейка,что ей закажешь ,то и споёт....
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1556025217
Кабаки и бабы подорвали здоровье.
Ответить
Legion-o
1556027621
Сотни обычных людей получают инвалидность в наших тюрьмах, умирают, теряют все, близких, бизнес, деньги. У многих сфабрикованные статьи, для отжатия бизнеса и т.д. А у этих персонажей на свободе, особо ничего не поменяется. Они сидят, а деньги идут...
Ответить
УхоВанГога
1556027997
ниего страшного,у простых людей бывает и хуже,живут
Ответить
matvei_72
1556029132
Пусть берет метлу и разминает ноги по территории зоны...
Ответить
ufos73
1556029389
Скоро прокурора обвинят в том, что Коко брюхо нажрал, и теперь не сможет играть в футбол...
Ответить
Skull_Boy
1556029432
Да и срать на него, один хер ничего не добился и не добьется, надо было дома сидеть и на процедурки ходить, а не бухать со шлюхами, а как попался и взяли за жопу, то коленка сразу заболела
Ответить
Агасфер
1556030151
Артрозом головного мозга Кокорин в Питере страдал, но длилось всё это недолго, поскольку Пака повстречал; летали стулья над Москвою. и мат ревел,как водопад, и били Пака всей толпою, а тот,похоже,был не рад! В пылу борьбы зашиб коленки, мозоль на пятке натоптал... А ведь могли поставить к стенке, когда бы к Берии попал! Его пример-другим наука : Сиди в кафе спокойно,****!
Ответить
3a zenit
1556033101
если у человека много денег(чиновник,медийная личность,спортсмен)то сразу когда посадят он становится самым больным человеком в стране...удивительно.
Ответить