Моя команда
    Все новости

    Влашич: «Акинфеев спас ЦСКА в конце матча с «Локомотивом». Нам повезло»

    Полузащитник ЦСКА Никола Влашич назвал везением ничью с «Локомотивом» (1:1) в матче 24-го тура РПЛ.

    По слова хорвата, армейцев в конце игры от пропущенного мяча спас голкипер Игорь Акинфеев.

    «В первом тайме мы играли хорошо, во втором закончили играть. У соперника было больше возможностей забить, в конце нас спас вратарь. Мы могли проиграть, а в итоге сыграли вничью, но нам в любом случае нужно играть лучше.

    Не знаю, почему второй тайм так отличался от первого. В первом тайме мы больше контролировали игру, и план состоял в том, чтобы продолжать владеть мячом, но затем мы сели в защиту, и у соперника появилось больше шансов.

    Каждой команде не хватало бы Марио [Фернандес пропускал встречу из-за дисквалификации], он великолепный игрок. Но футбол – командная игра, и нам не нужно быть зависимыми от одного игрока. Мы хотели победить в этом матче, но в последние семь минут нас прижали, у соперника было несколько возможностей забить, нам повезло. Нужно играть лучше, чтобы бороться в чемпионате и попадать в Лигу чемпионов», – сказал Влашич.

    • ЦСКА набрал 41 очко и занимает четвертое место в турнирной таблице, отставая от лидера на 10 очков, а от второй строчки – на два.
    • В 25-м туре москвичи дома сыграют с «Анжи».

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    InterMilLano1908
    1555841149
    ЦСКА нужен опорник, обликов нулевооой. Набабкин вообще худший матч провел... И да повторюсь Обликов это уровень УФЫ и изза гребаного лимита его купили за 5млн хотя его цена край 500т. Того же Бистровича купили за 500 так они одного уровня игроки
    Ответить
    prezent2017
    1555843908
    Твой ЦСКА уже никто не спасет, если в группу ЛЧ не попадете. Так что рви когти в Эвер или куда еще!
    Ответить
    Агасфер
    1555851646
    Ладно ты не знаешь! Гончаренко уже четвёртый матч в новом году нихрена не знает,что происходит! Может пора его назад в "Уфу" отправить??? А Вадика-в ЦСКА.
    Ответить
    CSKA57
    1555870953
    ЦСКА мимо ЛЧ уже пролетел. Если так дальше команда будет играть, то и с ЛЕ можно смело проститься (хотя и в ЛЕ с такой игрой делать нечего). Если в начале сезона говорили, что молодежь должна сыграться, то сегодня ни слаженной игры, ни игровой дисциплины. После каникул набрали 11 очков из 21 возможного. Гончаренко только руками разводит и судей ругает.
    Ответить
    ologreds
    1694988821
    numo575881
    Ответить