Введите больше 2-х символов

Адвокат Кирилла Кокорина: «Парней хотят уничтожить!»

19 апреля 2019, 13:00
36

Вячеслав Барик, адвокат Кирилла Кокорина, поделился мнением о ходе судебного заседания по уголовному делу его подзащитного, а также нападающего «Зенита» Александра Кокорина, полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и друга спортсменов Александра Протасовицкого.

«Парней хотят уничтожить! За что? Как мы жить-то дальше собираемся со всем этим? Они ведь ничего такого не совершили, правда? А их изничтожить хотят», – сказал адвокат.

  • Сегодня в Пресненском суде Москвы состоится очередное заседания суда.
  • Фигуранты дела находятся под арестом с октября прошлого года. Согласно последнему решению, они пробудут за решеткой до 25 сентября.

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Старикан
1555669121
Что-то мне сдаётся, что в первую очередь они будут уничтожены самими адвокатами!
Ответить
84aivengo
1555669263
и больше всего этого хочет плешивый южнокорейский гном
Ответить
САДЫЧОК
1555670522
Конечно ,они долго сидят , НО беда в другом -они не осознали что натворили !
Ответить
Asbjorn
1555670541
За то что били человека стулом по голове, за то, что били одного человека толпой, прежде чем что то делать, нужно думать, хотя такие мажоры о последствиях не думают
Ответить
prezent2017
1555673219
Похоже на то. Наказание не соответствует деянию.
Ответить
Агасфер
1555676785
Никакие они не адвокаты, а просто аферисты.Доят четырёх тупых коров в две руки.
Ответить
alp
1555681326
да этот шакаленок больше всех и заслуживает наказания...
Ответить
владимир миронов
1555685482
На примере этих мажоров должна учиться вся молодежь, если пошел в большой спорт, то надо чем-то и пожертвовать.
Ответить
батог
1555687928
Эта щеня и должна отвечать за подогрев драк ! Аж подпрыгивал во время драки - какой я крутой! И ни хрена он не понял на заседаниях видно было. Этот щенок ждет красивого конца. А адвокат продолжения банкета. Бобло то капает, и долго капать будет ! Вот если бы адвокаты без оплаты защищали, тогда можно было бы и слушать их точку зрения. А так......
Ответить
zigbert
1555757516
Скромным их поведение на суде не назовешь.
Ответить
Все новости