Сульшер: «Месси – игрок высочайшего уровня. После 0:2 игра была окончена»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер подвел итог поражению от «Барселоны» (0:3) в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Должен сказать, что Месси – игрок высочайшего уровня. Сегодня он сделал разницу. После 0:2 игра была окончена.

Он на другом уровне. Он и Криштиану Роналду – лучшие игроки десятилетия.

Нужно стремиться к уровню «Барселоны». Это реально, но стоит огромного объема работы.

Чтобы вернуть «МЮ» настоящий облик, нужно давать отпор таким командам», – цитирует норвежца BBC со ссылкой на BT Sport.

• Месси забил на 16 и 20 минутах. 24 гола аргентинца в ворота английских клубов – лучший личный показатель за всю историю Лиги чемпионов.