Моя команда
    Все новости

    Сарри – о матче с «Ливерпулем»: «Сейчас мы в отличной форме. Можем набрать очки на любом стадионе»

    Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри поделился ожиданиями от матча 34-го тура АПЛ против «Ливерпуля».

    «Матч с «Ливерпулем» будет сложным, как и любой другой. Нам предстоит сыграть с одной из лучших английских команд, которая в прошлом году доходила до финала Лиги чемпионов. Мы знаем, чем может быть опасен этот матч, однако мы также понимаем, что если используем сто процентов нашего потенциала, то можем набрать очки на любом стадионе. На сегодняшний день мы в отличной физической и психологической форме.

    Сейчас «Ливерпуль» испытывает давление, но это нормально. Если хочешь победить в АПЛ, нужно уметь долгое время играть под давлением, но это только идет на пользу. Это заставляет нервничать, но и одновременно очень мощно мотивирует, так что хорошего в давлении больше, чем плохого. Мы стремимся попасть в четверку, и нам нужны очки. Мы знаем, что набрать их в матче с «Ливерпулем» будет сложно, но мы будем стараться изо всех сил», – сказал Сарри.

    • Матч «Ливерпуль» – «Челси» состоится сегодня в 18:30 по московскому времени.
    • Перед очной встречей красные лидируют в турнирной таблице АПЛ, а синие занимают четвертое место.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1555228153
    Не знаю как насчёт "мы в отличной форме", но Азар сейчас феерит и тащит Челси в заветную четвёрку в АПЛ. Интересно будет посмотреть сегодня за этим матчем.
    Ответить
    okolovasadreddinov
    1555229455
    теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- https://take.im/B5YCG
    Ответить
    SK9
    1555229822
    Челси не проигрывает Ливерпулю на Энфилде уже 8 матчей подряд!
    Ответить
    ologreds
    1694988852
    numo575372
    Ответить