Моя команда
    Все новости

    «МК»: Гулиев избил американца на пешеходном переходе

    Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев попал в полицию за избиение прохожего, сообщает «Московский комсомолец».

    В среду утром 22-летний футболист ехал по одной из улиц Москвы на своем «Мерседесе». Хавбек не стал останавливаться, несмотря на красный сигнал светофора и переходящую улицу толпу. В результате авто спартаковца зацепило одного из пешеходов, которым оказался 29-летний гражданин США Майкл Коу Джон Эли.

    Как заявила свидетельница происшествия, после случившегося водитель выскочил из машины и начал размахивать руками. Американец предпринял попытку убежать, но владелец «Мерседеса» догнал его и началась драка.

    По словам Гулиева, причиной его агрессивного поведения стал удар прохожего по автомобилю.

    Прибывшая на место полиция изъяла у водителя права, подтвердившие личность Гулиева.

    В результате драки у американца оказался сломан нос, врачи оказали ему помощь. Вместе с игроком красно-белых он отправился в отделение полиции. Гулиев предложил американцу оплатить лечение, дал денег и несколько раз принес извинения. В ответ на это гражданин США написал заявление об отсутствии претензий к футболисту.

    Гулиев купил свой «Мерседес» в конце 2018 года. За этот период он нарушил на нем правила более 200 раз [в основном это превышение скорости]. При этом часть штрафов до сих пор остается неоплаченной.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (171)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SPARTAK 85
    1555044151
    Сделал тоже самое, что и Кокорин с Мамаевым, только не по отношению к политику. Посмотрим чем ему это обойдется.
    Ответить
    den161
    1555049371
    эх... аяз, аяз.... как вовремя ты ушел из ростова )
    Ответить
    Cнег
    1555051095
    Да, уж... Футбол стал приводить не к победам и кубкам, а на нары... Такое впечатление, что все футболисты-хулиганы родились сами в лесу и жили там до поступления в ДЮСШ... Никакой культуры поведения в унесённых незаработанными деньгами головах. Пора в клубах Премьер-лиге вводить должность офицера-воспитателя, если родители этих "вундеркиндов" только сопли им вытирали и радовались выходкам своих дитятей в детстве.
    Ответить
    vgarakh
    1555054051
    Интересно какое будет наказание? Это не российский чиновник, а всего лишь какой-то задрипанный американец. Посмотрим на самое справедливое правосудие в мире, чем оно нас порадует?
    Ответить
    мы_не_рабы
    1555059846
    Слава Кокорина и Мамаева покоя не даёт? Повезло, во всяком случае пока, что американец деньги взял. Видимо туго с деньгами, либо испугался кавказской внешности и не захотел связываться. Если бы это был возможный чиновник, у которого всё и так в порядке, то отправился бы Гулиев к ребятам. И не в гости.
    Ответить
    andrej-lucevich
    1555065293
    ну и кто он после этого? так и хочется сказать матерное слово
    Ответить
    klim2m
    1555067426
    Из первой пятерки Цска и Локомотив еще не отличились ))) ждемс новостей чтож те отмочат)))
    Ответить
    ribavadim
    1555075098
    В таких вот "хлопцах"и кроется принципиальное отличие ФК СПАРТАК МОСКВА от сегодняшнего красно-белого"ЛУКОЙЛЪ- ВАЛИДОЛЪ" МОСКВА. Этот сопляк не одинок в той компании,иначе откуда он эту модель поведения взял?!!
    Ответить
    xapaycm
    1555436209
    Если это всё действительно так, то это очень печально. Люди пример с которых берут мальчишки, на которых смотрит вся страна. Проехать на красный, иметь 200 штрафов, не оплачивать их по тому, что просто неохота (не может ведь быть, чтобы не было денег). Очень печально, что такие люди живут на свете. "Что такое хорошо, и что такое плохо" он явно не читал :-(
    Ответить
    ologreds
    1694988864
    numo575177
    Ответить